Флудилка (часть 1)

Красота то какая :peka:
Щит только появился и уже полетели головы :itsok:
В общем, астрологи объявили неделю Синего Щита, количество бх увеличено втрое

4 лайка

Пиздит как дышит.

Я люблю ХевенлиБлу, но не его грязный язык, за который хочется троллить этого пердуна старого

2 лайка

Лена, не-е-е-е-ет…

2 лайка

Без обид, против тебя ничего не имею

2 лайка

@Vipo24
Это тебе писали?
Screenshot_5

3 лайка

Да,

ХотьБыНеПерма

2 лайка

Я ГасМопсус, блин…
peon-warcraft3

1 лайк

6 лайков

Клоун мультиаккер потерявший свой ник, а не ГасМопс ты

3 лайка

Випо, как работает гравитационная катапульта в режиме кидания вещей и что если её емагнуть?

2 лайка

Первого октября мой ник вернётся, так что ты слит. Ну, будешь слит, а пока слит только я.
И да, обидно((((
ken-kaneki-sad

2 лайка

Аутстендинг мув от Превента по набору банов. Добавить новую профу, банить всех, кто на ней поиграл.

2 лайка

Кликоешь и как бы толкает вещи от точки клика…

Емаг делает fart_sound1.ogg

1 лайк

Мне не интересно как работает режим отталкивания, мне интересен именно неработающий в моих руках режим захвата таргета и далее ноль идей как его кидать/двигать.
То есть емаг не заставляет катапульту швырять людей в стены, уводя в крит? Отстой

1 лайк

@PervertGenius может ли блющилд сформировать себе армию блющилд-ассистух-тестовиков и может ли он перевести их под свое командование, чтобы они могли не подчиняться другим главам? Если нет, то почему?

1 лайк

Думаю, если он их имплантирует лояльностью, то почему бы и нет?

1 лайк

Если мне не изменяет память, то в статье по БШ прямо сказано, что БШ не может никем командовать. Абсолютно.

И создание подобных группировок также вне его обязанностей.

1 лайк

Главы любили себе чопы создавать и до появления блющилда. Почему этим всем не может сам синий щит заниматься? Чекнул вики, ничего не нашёл про запреты на набор людей в личную охранку глав.

1 лайк

И по итогу выйдет станция, где будут работать только главы, а все остальные их охраняют

1 лайк

По факту эффективно, один грамотный РД сравним с 7 людьми в отделе, один грамотный СЕ полностью заменянт инженерный, один грамотный ГП справится со всем и сразу, один грамотный СМО может проводить по 2 операции в течении 4 минут, один грамотный ГСБ может убить всю нюку, алиенов, лингов и культ еще деконвертнуть, один грамотный капитан может покушать пончики

2 лайка