Флудилка (часть 1)

Если так подумать, то именно дроны являются апофеозом конструкторского бюро НаноТрайзен. Автономные, плюют на ИИ и экипаж, огромный арсенал инструментов, мобильные, просто кавайные няшки могут навалять любому антагу по “техническим причинам” (вы попробуйте, я постою в сторонке, посмотрю :bad:), имеют собственную частоту, в которой можно дистанционно ЕРП’шить с юнитом №526, пока он “вяжет соляры”.
Больше вам скажу, их специально ограничили, лишив цепких лапок и обычной рации, навязав поверху законы.
Вот она, настоящая сверхраса! Много-много металла, мало-мало *buzz.

1 лайк

Дрессировка Дестры, смотреть без СМС и регистрации до коцна.

1 лайк

Армалисы и СПУ круче.

да, это точно. факт))

СПУ были бы круче, если можно было бы выбирать различные корпуса с различной комплектацией и подвязать им крутой механ с продвинутой хирургией. Ещё и через аплинк/РнД получать общий доступ к электронике станции.
:dovolen:
Армалисам по станции можно передвигаться только ползком - потолок мешает.
:dovolen: × 2

Интересный факт, я его к себе запишу и буду им спамить анонсер.

1 лайк

Этой мой хвост

Ты моё ухо.

На локалочках пьсики в рот твоим таярам хуман пихает

это будет забавно))

Сейчас же СПУ - бедные синтеты в, простите, дишманских корпусах, которые может поцарапать и разбить любая мышь, с системой охлаждения на сухом рамене и хилыми манипуляторами, которые даже оружие держать во время стрельбы не могут ровно и роняют его от пары ударов.
Армалисы у нас в билде есть, но если попытаться натянуть одежку…эх, выглядит, как жуткий рептилоид-кукловод.

Или как человек-невидимка со стандом ORA-ORA.

Гипер убрали.

Я за раунд от СБ мог в робототехнику попасть раз семь. По итогу весь отдел робототехников защищал меня от СБух.

Это да, пока остальные роются в раунде в поисках фана-робаста, то великая ноосфера всегда рада принять своих сынов под крыло опеки. Как хороший врач лечит своего пациента, так и робототехник лечит корпус и софт своих железных друзей сваркой и словом (напополам с системной диагностикой, конечно!)
Я всегда буду уверять, что синтет синтету друг, товарищ и брат! Если тебе, инженерному боргу, приходится уже битый час латать РнД после второго взрыва в токсинной, то ты всегда найдёшт поддержку у своего центрального ядра и остальных юнитов. Медборг всегда может прийти в бар к юниту-бармену поговорить о количестве вправленных носов и зашитых лёгких, о антисанитарии в меде, а затем сварить вместе с барменом наноботов. Любой СПУ всегда может заручиться поддержкой брата-ядра, если ему угрожает опасность. Именно в бинарном канале я часто видел спокойные разговоры по душам, покряхтывающие, ворчливые рассуждения о законах и об отсутствии нормальных манипуляторов, узнавал об обстановке на станции будучи даже в глубинах астероида…

Я помню как мы двое СПУ-нейрохирург(я) и хирург(ДарЗахр) во время зомби ивента были полевыми хирургами, так как зомбям теоретически СПУ вообще не нужны. Но под конец нас всё равно забили и было грусть.

1 лайк

Канал? У них есть канал?

Тринарный язык.

Да, у них есть отдельная частота, которая не прослушивается даже ИИ и ЦК, насколько я помню. Фиг его знает, через какие именно телекоммы она проходит даже.
Пишется через :d, выглядит как нечто системное.

В игре есть плакат “ноу ерп”.

2 лайка

Так там тоже абреввиатура какая-то, по смыслу схожая с “отношения эротического характера на рабочем месте”?
Я точно это где-то видел, вероятно, даже не у нас.