Флудилка (часть 1)

Скажу так, дурачек на капитане обидевшись что я не упал от его электрода послал за мной борга не взирая на упреки о том что про ЛСД была шутка, на Алека он его тоже наслал заслуженно к слову, не суть, борг сначала врет о том что на нас арест, потом пытается нас избить батоном, мы его флешим и убегаем и так до момента пока он не нападает на нас в оружейной где мы стреляем в него ионкой, А ПОТОМ УБЕГАЕМ, опять же, что???

Борг никогда не врал…Да и хватит уже оправдываться прими уже, что ты мудак. Да и тем более этот раунд никто не обсуждает.

понял зе лось? Ты мудак

Раз серые пидоры, так значит нужно мужика в юбку наряжать, вот глава безопасности бы неплохо подошёл))))

1 лайк

Щас гений ролевик все пояснит

Блин мне говорило это столько людей из гостов, но поверить придется на слово…

Просто затиранил тебя, неженку, вот и стал в позу :peka:

7 лайков
/me крутит заветный циферблат, набирая номер...

Internet_20210902_193504_6
Ну что вы там, Тау Китяне? Живёте, развиваетесь? Как проходят раунды без гиперцина? Как педалят Рестлесс, Фокслейт и ПашаЛайт? Не тиранят-обижают? Охотник начал кормить собаку соей и овощами? Т’Апор абузит механ и ищет новые методики в РнД? Амняма ещё не забрали в бан? Белоруков всё же признал, что у него есть семья и дети?
Ладно, я заранее верю и надеюсь, что у вас всё хорошо, так как помню этих замечательных людей, этот проект, когда был вынужден его оставить…оставить, надеюсь, на время. Эх, товарищи-космонавты, как я порой скучаю по звёздам и космосу, по длинным ночным раундам, по разгермам на весь коридор, по украденным двигателям на второй минуте раунда, по длинным пастам в бинарный канал и душевным посиделкам в меде вместе с Данте, по Улиашсу (вот здесь могу и ошибиться), который доминал со мной последний острый рамен напополам, а затем шёл показывать мне, как латать пробоины…эх, по той немой скреллке-учёной, что любила литературу и оливье, по Пауле, что разгоняла очередь СБ’шников и инженеров за гиперцином, чтобы выкрикнуть “Некроз конечности, периксадон, КелоДерм, и две склянки клонексадона, быстро!”…
Да, я помню это, дорогие мои, помню и ещё раз благодарю за эти мгновения, проведённые на этом сервере с Вами. Спасибо Вам, кем бы и какими бы вы ни были. До скорой встречи.

/me аккуратно кладёт трубку, дождавшись звонкого щелчка.

5 лайков

Трубку никто не взял видимо. Автоответчик сработал.

3 лайка

image
А чего вы достигли в этой жизни ?

1 лайк

Это кто кого соей кормил :bad:

1 лайк

Кондимастером можно делать соусы с гипером или космо-наркотой и заправлять этим еду. В принципе там большой спектр веществ.

С вики поник

Шакалы…

Даже золото из золотых яблок отцедить можно наверное. Я правда не знаю, возможно ли из жидкого делать слитки.

Из пластика и форона точно можно (хотя я никогда не видел жидкий пластик).

9k=

Я уже арбузил РнД. Это было СЛУЧАЙНО!!! Я (300ICQ player), решил сунуть в деконструктор отвёртку (да-да я) и разобрал его нахуй :bad:
Он отвязался от сети и я не мог ничего туда сувать больше. В итоге я решил разобрать консоль и это вроде помогло.

2 лайка

Это рецепты в химии специальные, а я имею ввиду прям отливку слитков по формам.

Tinkers constract enjoyer
peka

3 лайка

Я вышел из пермаджобки за багоюз, спам и мудачество. Это сложно.

Мой БХ рассматривают 20 дней и он до сих пор не закрыт :sunglasses:

1 лайк

а я про раунд, ид которого был указан.
вот такое недопонимание

Где?

Плюс нету ебаных тазер, только дизаблеры.

И?

Потому что тазеры говно имбовое

Сосут от любой брони, а так да, имбаа.

Дизаблеры которые пробивают броню на тг такие :peka: