Флудилка (часть 1)

А теперь перенесём эту ситуацию на гипотетическую:
Ты инженер без рольки, видишь открытую телепортную, заходишь туда на 1 тайл, мимокрокодил, который это увидел жмёт F1 и строчит “охуевший инженер без рольки с двух ног спиздил телепортер (хайриск предмет)”. А далее тебе в чате P.M. from noname — мне тут духи нашептали, что ты взломал телепортную и спиздил телепортер, было такое?
P.M. to administrator — не было
P.M. from noname — знаешь, а мне похуй
You have been warned.

Как на это реагировать?

Увидел бы ГСБ (если он раундстартом был) — вообще б в бриг не заходил, вардена я заметил уже когда открыл и увидел его в окружении гильз на каждом тайле вместе с использованными имплантами (это новый раундстартовый ивент наверное, я хуй знает, такого не видел ни разу, ибо в то, что варден умудрился засрать тупо каждый тайл за столь короткое время как-то не верится). Если тебя интересует именно “зачем чекать оружейку саму”, то ответ на всякий. Абдукторы иногда залетают отобрать пушки, иногда там борги ионки выносят, также раундстартом могут пропасть лазерки, вобщем, чекнуть надо. А чё я так усиленно не собирался выходить из арсенала, что заходил в него три раза — варден усиленно молча (предпочел вместо разговоров с главой кричать в сб канал о взломе и о том, что я пушки спиздил) выталкивал меня оттуда, хотя у меня были IC причины поймать его с поличным (типо)

1 лайк

Зачем тебе в принципе на оружие смотреть? ТЫ ЧТО БОНДИТ? ЗОЧЕМ ТЕБЕ ОРУЖИЕ ?

Хотел попускать слюни и облизаться, жаль только офицерик хвостом уцепился и я не смог спиздить себе кучу дробовиков в рюкзак

Имхо, залетать в оружейку чтобы проверить не украли ли оттуда что-нибудь это мета. С таким же успехом туда могли зайти рд, се или смо (я понимаю, что их не было, но попробуй поставить другого главу на своё место и какова была бы твоя реакция на это).

1 лайк

Но вообще я хз чё тут разбирать, шкильдоний просто решил что ему можно больше чем остальным, а камеры придуманы дебылами , не говоря уже о коммуникации и перепроверке списка экипажа

Не буду спорить, лишь укажу, что слово “мета” и его производные ни разу не были упомянуты в сраче с админом, что к варну не относится

Впринципе да, я сейчас уже понял, что посмотреть на камеры было бы покруче решением, но только что вспомнил что глоки (как я думал) не открыли, так что все равно бы пошел

Это потому что я ролькохантер и мне нравится килять тенелингов камерами на ИИшке

1 лайк

Причём тут это ?

Да забей

Цена вопроса 500 рексов

глекер, ты играешь в маринов? Как много людей из таукеке там сидят? Я видел Джон Дона (медбрач который) и подозреваю, что Ольдем играл, знаешь что-то?

Я в сс13 кроме тау нигде и не был , да и в принципе каким нужно быть табуретом что-бы играть на серваках в сс13 в которую за основу взято пиф паф

Не пизди, я читал другое

Что ты читал и от кого ?

На твоих любимых серверах тебя или забанили или серваки сдохли

Ну да, ведь сервера есть только в сс13, согл

В дота 2 ещё есть сервера, я играю на ру сервере, но мне говорят идти на еувест, потому что там одни про играют а не раки

Ты про это или как?