Флудилка (часть 1)

Мыши не персонал, борг может делать что хочет.

Это же не значит, что боргу нужно идти и всех мышей декомпиллером в фарш перемалывать…

1 лайк

Борг-уборщик и дроны этим и занимаются. Мышей еще гибает красиво когда их клешнями зажимаешь

2 лайка

Нужен кому-то гайд по спидрану рнд в соло?
Сам его разработал из двух абузов
Позволяет исследовать все ветви рнд (~400000 очков)

Нет, это не про деконструктор и платы

если нужен лайкните, выложу в обмен знаниями

4 лайка

Wadangel, ты? Помнишь меня?
Да, большинство таких варнов вырваны из контекста, и их можно интерпритировать по-разному, но тем не менее, они не искажают события и описывают все как есть. Это я к чему? Вероятность того, что такой варн снимут - крайне мала.

1 лайк

Я еще раз говорю, борг может сделать что угодно с не персоналом, вообще что угодно.

Я этим и сам занимаюсь, но. Просто мимоходом ёбнуть мышь-непися – это нормально и как-то насрать даже, а другое – целенаправленно хантить (стелсо?)линга.

Зачем столько?

Такой гайд точно не нужен.

Этот горе РД мне протез киборг анализером чекал… Но уже разработал мегастратку по соло разработке всего РнД!!!

Это не признак смаллгейства, а дыра в механе.

2 лайка

Ну кстати да.

https://forum.taucetistation.org/t/xenowhitelist-morshirki/27936/12
Я бы тоже за дюшесса убил

А че там за ситуация была?

Питерский, прекрати за других людей додумывать их действия и приписывать им то, чего они не делали.

Если в твоей голове родилась идея, то это не значит, что ты ее тут же должен всем рассказывать и обвинять автора жалобы.

Если он этого не сделал - значит не сделал. Угомонись, дядь.

Не, я не чей-то второй аккаунт. Мала не мала вероятность — мне не столь важно, важно что мне отвечают. Из бесед с администрацией довольно быстро составляется портрет каждого (с кем можно договориться, кому похуй на всё, кто щиткуритрон с кнопками и т.д.). Увидел какой админ тебе написал — понял как ему отвечать и есть ли смысл ему что-то доказывать.

И это “нарушение” я выбрал не от того, что случайно тыкнул из огромного изобилия вариантов, а потому что оно единственное, хоть и позволяет любому полёт фантазии в интерпретации. Два других относятся к щитспавну и оскорблениям, я даже не видел чтобы кто-то указывал их.
А в апелляциях (где побольше выбора) варны не рассматриваются, если мне память не изменяет

Если тебя это так оскорбило, то приношу извинения.
Я на бее просто наигрался, а там протезы киборг аналайзером чекаются

1 лайк

Я просто не люблю механоёбов и арбузеров.

Всмысле я использовал чужие абузы что ли?
Или по какой причине?

Абузы, это раз.
Два, для РнД не нужен гайд.

Тебе не понравилось общение с педалью, потому что она описала события так, как увидела. Однако она написала абсолютно нейтральный варн,к которому хер придерешься, как и к самой педали, это всё понятно.
Меня (и не только) в этой ситуации мучает главный вопрос: зачем ты полез в этот арсенал?