Флудилка (часть 1)

Хотя, если учесть мусорку, то можно и полностью станцию починить

Для гигалулза я бы лично снёс сифорами рентген-сканеры для пациентов но это не ощущается как сердце медбея…

Вот отсутствие криотруб – да, потом можно совершать убийства и надеяться что клоны не скоро очухаются. Плюс очевидный. Но есть неочевидный минус: Холодный душ в генетике заменит крио. Минус неочевиден, потому что это надо гаечный ключ иметь, помимо одной смекалочки…

Консоль датчиков будет вообще не ощущаться, я прям чувствую – медбей имеет аж 3 консоли у себя, ещё две (две ли?) в чекпоинтах, ну и вишенка на торте – парамедиковские телефончики (включая те что производятся в РнД) и платы.

Клонилка пожалуй критично ударит, но не забываем про баг с пересадкой мозга, где клонирование вообще не участвует. Оно где-то примерно на уровне с криотрубами получается – полезно, но неочевидный минус есть.

Слиперы вводят лекарства и выводят яды, больше от них толку нет – всё это врачи могут делать без них, просто медленнее – получается не очень критично…

Химлабы да, я бы ещё ёбнул холодильник с лекарствами внутри по возможности – тогда медбей останется с тем что имеет, и может даже тогда и слиперы действительно будет иметь смысл снести после химлабы.

Добавил бы от себя про хирургию и хирургические столы с инструментами.

Эх, есть же самый простой, банальный (во всем смыслах) способ саботировать работу станции. “заспидранив” и раунд, и собственный бан.
Выпустить сингулярность на прогулку, а если есть и маячок - на прогулку к отбытию.
Да, я очень предсказуем :peka: и помню про базуку.

Хирургию и инструменты, да. Это не уничтожит полностью, но осложнит операции.

Обнести хранилище плат это хорошая идея перед саботажем других отделов, тут в целом логично, потому что имеет много бэкапов для РнД, медбея и ещё попутной шелупони.

Они ещё имеют у себя автолат, если построят, его бы снёс тоже, просто сперев плату.

Во втором складе, что у движка, реально заслуживает внимания большое количество форона. Там его хватит с лишком на химлабу и ещё остатки выпадут карго или, не знаю, роботехам и РнД. Генераторы щитов инжам мало помогут восстановить ситуацию с остальными ребятами.

Я бы инженерам снёс СМЕСы, всё таки тут определённо видно сердце не просто отдела, но и всей станции – хотя такое тоже имеет неочевидный минус – смекалка зарешает если инжа подключит напрямую подачу тока. Если у них синга – можно гасить УЧ в довеску с кражей запасных генераторов. Выпуск синги уга буга Проводки подрезать у них = Подрезать проводки у всей станции, к тому же.

В атмосе можно для будущих разгерм наебнуть смесители О2, азота и воздушной смеси – тогда и в обход смесителя Air ничего не получится сделать внутри атмоса (О2 и азот уничтожены), и разгермы не заполнишь толком (Air уничтожен).

Консоль слежения за разгермами в атмосе это, ну, по сути, лишь замедлит реагирование инжей, и то при жирном условии что ИИ отсутствует на станции. Вместо этого я вижу другой вариант – поковырять Air Alarm’ы, и отключить им Remote Control, чтобы они видели разгерму но ничего не могли сделать с ней, либо просто сделать дыру в обшивке, чтоб шли пешком и чинили её.

Если консоль слежения = Консоль тревог, то это очень тяжело. В инженерке их штук 5, включая офис СЕ, на мостике ещё одна, где главы будут. А наличие ИИ просто аннулирует импакт от уничтожения консолей тревог – он автоматически всё получает, если только сенсоры тревогам не отрубать. Контр-вопрос – а зачем ломать консоли тревог, если можно ломать сенсоры тревогам подалече от инжей…

По карго проще, там у них две консольки всего, заказы перестанут идти потоком. По сути нащупали важную артерию грузчикам довольно быстро. Консоли, к тому же, не воспроизводимы. У шахтёров можно взорвать консоли в шаттле и на станции – но ещё лучше взрывать переплавщик. Это их слабые звенья, тоже не воспроизводимые.

А мусорщикам просто можно взорвать маяк чтоб не притягивал мусор. The end.

1 лайк

Надо чтобы писало в духе:

Сочные скреллочки хотят отношений, они замечены в 100 метрах от вас

Берешь Пакмана и на АПЦ верхний.
Вроде и за эмиттеры отвечает.

А может ИИ и боргам поднасрать? Срезаешь провод контроля ИИ…

тебе, похоже, без Тау совсем тяжко. но ничего, ты там крепись, обязательно придёшь в светлое чистое будущее! :wink: ))

перевожу на твой язык - не мели херню ))

если не ошибаюсь - кроме него есть ещё 2 хоста. теоретически они могут разбирать на него жалобы.

Платы карго можно в рнд изучить
image

1 лайк

Спасибо за взятые из ниоткуда выводы, твоё сообщение очень важное для меня, ещё раз спасибо

Просто перенастраиваешь СМЕСы, а если энергии нет, то можно батарейки заменить.
И да, установка пакмана, при настроенных СМЕСах, в эмиттеры энергии не даст, всё опять же заберут в себя СМЕСы.

Не жалоба, а апелляция.

Человек подавший такого рода заявку на разбан хоть и умеет аргументировать свою позицию, но всё ещё является новичком. Его недовольство вызвано из-за желания навести справедливость, чем он и занимался в раунде за детектива, тупо задерживая людей.
Ещё меня крайне напрягает тот факт, что детектив и криминалист с раундстарта вместе всё делают, обсирают смотрителя и возможно другие вещи, о которых я не знаю. Плюс криминалист заскринил свою смерть и скинул это детективу, как они узнали сикеи друг друга, без общения в ооц и лоок остаётся загадкой.
Когда админил, и смотрел аппелу с приложенным скрином трупа криминалиста, перепутал детектива и криминалиста, потому что они делали одни и те же выходки по отношению к людям.
Вообще там криминалист бегал в аблятивке и с пушкой на перевес. Его начал бить на допросе человек, вот и из этой пушечки(летальной) он начал стрелять по допрашиваемому.
На самом деле я и криминалисту бы дал джоббан за такие вещи.

2 лайка

Много текста, напиши понятней и покороче

Это не тебе адресовано, если хочешь вникнуть, читай полностью

1 лайк

Нет, ты или пишешь лучше или удаляешь эту хуйню

Ты либо закроешь свой рот или я с тобой больше не общаюсь.

ЭТО ДЕСКРИМИНАЦИЯ!

Нет, это перекрытие кислорода интернет троллю-лоху.