Флудилка (часть 1)

А откуда такие глупости взялись?

Ну мне интересно за ЦК отвечают админы или кто то другой?

Вроде админы

Спасибо

Пожалуста

1 лайк

Просто листал форум и заметил некоторые совпадения

Как стать анробастом лютым чтоб нюкеры прилетать боялись?

интересно

Господе как же сайт лагает на телефоне

Так вот зачем ты спрашивал… Не надо менять ИИшке законы, если не умеешь. А “кожанный мешок” вроде не оскорбления, чтобы менять законы. Также для уничтожения ИИ надо хорошие обоснования, так как ии дорогой и на нём тоже игрок сидит. Едлерн тебе прямо в IC ответил, причем четыре раза, ого.

Ну как бы за одно это можно джоббан выдавать. Зачем брать глав, ничего не зная о элементарных процедурах?

Видимо настолько скучный был культ что в дедчате не сиделось

Сомнительное у вас понятие элементарных вещей да и джоббан выдавать за незнание столь редко используемой механики это странно, да и законы всё равно не я менял, а ГП.

Да и про уничтожение ИИ никто не говорил я лишь говорил про его снос.

То есть ты просто приказал разборать спутник? Не выносить ИИ?

По своему опыту говорю - иишке скидывают законы каждый второй-третий раунд,так что очень даже используемая механика.И как глава,ты должен знать процедуры смены законов ИИ.

Удачи заработать 1000 кредитов на одной зарплате

А сколько там инженеры зарабатывают?

Ну уже сколько раз я играл на капитане и не разу не приходилось самолично менять законы так как ИИ отклеивается в начале раунда или банально инженеры творят хуйню и ИИ полностью теряет контроль над станцией. Да и я читал вики на счёт изменения законов, но я это делал очень давно и несмотря на то что я помню основные команды, я не помню критически важных деталей поэтому вместо того чтобы самому менять законы я просто передал нужный чип ГП и он сам всё сделал.

Под сносом всегда подразумевается перенос ИИ с астероида на станцию, для дальнейшего поиска дефектов или уничтожения.

Спутника,и да,лучше спросить у ЦК по поводу таких мувов,ну или хотя бы написать отчёт о ситуации и запросить инструкции.