Флудилка (часть 1)

АХАХХАХХАХАХХА, да так вспомнилось

Ничего оно не значит.

Вместо того чтобы обсуждать правила во флудилке и наедаться говном псевдоэкспертов - задайте адекватный вопрос в Вопросы к Администрации и получите нормальный ответ.

1 лайк

Норма жизни. Мы ведь за свободную игру и отсутствия ограничений для обычного персонала

Мы ему про эквип, аналогичный СБшному, он нам про робаст.

1 лайк

Извинись пожалуйста, да и даже эсли играть в NLC 7 на новичке мало что изменится, ну тип да там вроде кровосос не будет с 2 ударов ультразвуком выносить, но навряд это поможет

Ну, я то тут причём. Есть такие люди, я к их числу не отношусь. Я всегда ссылаюсь туда, потому что больше некуда. Имеет оно силу или нет

ясно, зазнался

ДА А ШО? А кто не имеет право гавкнуть?

Ну вот видишь дяденьку перед собой , вот он гавкает часто и видишь какой пример выходит

Ссылаться всегда нужно на правила и на то что ссылаются в правилах. Только это и официальное разрешение админа поможет тебе не словить бан в той или иной ситуации.

Но ведь гавкаешь пока только ты… А мы здесь ведём культурную беседу

А я про кого?

Так, всем спокойной ночи и мягких французских булок, пейте чай, а я уже пойду спать. На свежую голову утром квенту писать, мда.

2 лайка

Вопросов больше не имею

Лучше бы ты квенту писал, а то я уже прочитать хочу. Чисто из любопытства, я такой воды со своего студенчества не видывал

Может в качестве эксклюзива готовую часть скинешь?

1 лайк

Капец, а как отличить официальное разрешение администратора от филькиной грамоты?

Не только это, даже настроение админа может на бан повлиять. Сам контекст ситуации тоже. Вон за ЕРП с мамой никого не забанили, хотя правила были нарушены. Так что это всё лирика, факторов для бана куда больше

1 лайк

Официальное разрешение это когда тебе в ПМке пишут «можно». Хотя куда тебе ПМки, в перме и без них хорошо.

Бля, вот честное слово, чувствую себя прекрасно в перме , хотя-бы что-то новое в жизни появилось. Умел бы я ещё блять свою дурную привычку в задрачивании всех игр укротить , вообще пиздато было бы

Если не утону в болоте лени, отчаяния и прокрастинации - скину.

Да и на форум я её закину, почему бы и нет?