Флудилка (часть 1)

Попадает чаще всего хуйня, но там могут быть нормальные работы. Жаль, что редкость

1 лайк

Так почти во всём. 95% мусора и 5% чего-то стоящего

UPD. Хотя нет, даже не так. 75% мусора, 20% кринжа (официально изданная книга про то как русский Иван “попадает” в член Гитлера это сильно, жалею теперь что не прочитал) и 5% годноты

3 лайка

Дмитрий Рус

Попробовал я на неделе такую штуку как Агарест. По своей сути пожилая жепегешка, но я честно не думал что она настолько душная.
Вообще их три части, играл в первую. Agarest genetations of war. Залутал я игру на anivisual (не реклама) и русификатор там же (хромой, но переводит, нам не привыкать).
Я понимал, что иду играть в жпг (jrpg) и боёв тут будет море. В этом смысл жанра. Но Агарест это пиздец. Ты пиздишь четыре одинаковых мобцов, после этого смотришь две строчки сюжета, далее пиздишь пять отличных от прошлых количеством одинаковых пачек мобцов, смотришь пять строчек сюжета.
Типо в тех же первых файнал фунтузи ты прокачивается, снаряжение меняешь. Здесь же я никаких новых скилов не изучил и оружия нового не получил. Лишь обычная прокачка статов. Оно то все как бы есть, но за те часа 4 игры вообще ничего из этого мне не было подвластно.
Магазин типо есть, но там ничего не продают ценного. По итогу я там только ходил ебало разбитое заживлять время от времени.
Механика в боях уникальная и в целом интересная, но веселья нисколько не прибавляет. Чисто играется по другому, по сравнению с фф тактикс, что сильнее всего похожа на Агарест, думаю.
Возможно я что-то делаю неправильно, в силу своего затупыча внутреннего, но играть максимально душно и не весело.
По итогу я даже не прошел первый акт и не дошел до фишки игры в виде рождения ребенка от гг и одной из трёх деффок спутниц (они там как-то называются, но плевать) и последующего его становления центральным играбельным героем.
Возможно я когда нибудь это пройду… Или просто пройду чуть дальше. По это слишком скучно. В хентай игры на рпг мейкере играть интереснее чем в это. Там хоть тобой движет интерес как ещё можно проебать девственность, что ты так бережно хранишь сейв-лоадом.
Соберём на этой записи 50 сердечек и я напишу на Тау Сети Форум обзор какой-нибудь h игры на рпг мейкере wink: Но это не точноу
Пишу хуйню во флудилке, ибо это херня, а не полноценный обзор. И да, прятать под спойлер не буду ибо не хочу

2 лайка

Хотя лучше Золотое рандеву почитать

Этож азиаты. Они обожают гринд, как же они его обожают, я просто их не понимаю

Когда форум захотел перезагрузиться я чуть души не лишился. Благо текст сохраняется, как бы вы жили без моего скомканного потока сознания. И как бы жил я самое главное

1 лайк

Чёрт, были несколько франшиз из самиздата…названий уже почти не помню. Во вселенной Стикса много чего встречается, тоже…
Во, есть Осколки Империи, (вторая книга одна из лучших, как по мне, почему то напомнила Ефремова и просто старую фантастику), ещё есть Божественный Эксперимент (кринж название, да), но там глав-герой (или глав-гад, как посмотреть) - очевидный Марти (Морте, скорее) Сью, хотя повествование там достойное, автор иногда прожимает педаль в пол, выкручивая сюжет по новой.

1 лайк

Бля СамИздат. Так тепло :pekapled:

2 лайка

Балин, что-то знакомое, но не упомню. Какой род или сеттинг у книг?

Ладно, спать надо :sleeping: напишите там мне добрые отзывы :wink:

Самиздат - это буквально золотое дно. Во всех смыслах этого словосочетания.

3 лайка

Попаданцы. Девятый вроде он писал и Друмир

Стоп. Друмир? Это случаем не серия книг “Худший из миров”?
Пы.Сы. Друмир - тема, я вообще фэнтэзи не особо чевствую, но даже несколько книг от разных авторов прочитал запоем.

Хммм, я уже давно не чтун. Что там последнее было-то… А, Пехов, точно “Хроники Сиалы” я третью книгу не дочитал. А ведь планировал ещё цикл “Страж” читать. Хммм, а сколько там предел символов в СС-библиотечных книгах?

Понятия не имею. Я его недочитывал, там муть какая-то началась про слияние миров и пуповину. Пиздец короче

Конструкт

Лего? Тинкер?

А вообще Стругацкие – это реально тема. Понедельник начинается в субботу я готов в бумажном варианте купить

1 лайк

может быть 43809?