Флудилка (часть 1)

Пахнет арбузом

1 лайк

Люблю арбузы и фиги. А ещё манго.

Кстати, ты так и не взял сладкую вату с добавкой из арбузного сока :nedovolen:

Что? This text will be blurred

Я тебе на сэндбоксе предлагал материализоваться и поесть ваты. Ты ещё скинул мне кубок для шампанского, вселился в него и улетел в прошмандовки РнД. :bad:

А. Да я так, хуйнёй помаялся и ливнул.
У тебя сикей наташа? Это же ты спу радиум

1 лайк

Честно - я сам не помню, как именно выбираться из этой ситуации. Вроде, лёжа тыкать на окружающие тайлы, держа объект в пуле

Можно и стоя. Нужно брать тайл, что к персонажу не по диагонали и жать на ближайшую к кукле границу, если этот тайл занят, объект в пулле отъедет на соседний

Да, Топор так и объяснял. Я проверил - работает.

Если всё же вмержат дебаффы от настроения, то синтеты - мой единственный выход поманчить в раунде и поиграть в победку.
i (10) (1)

Да

Спойлер

Синий – кукла, желтые – объекты (с красной точкой берётся в пулл), красная область – куда жать надо

3 лайка

Не думаю, что настроение будет настолько решать.

Выглядит как постмодерн. Нарисую такое акварелью, в рамочку поставлю, а внуки потом продадут за пару миллионов белларусских эвро.


Вот ето постмодерн я понимаю :bad:

3 лайка

Капец. Это меньше трети всего лишь, начало, а уже столько воды. переписываю в чёрт знает какой раз.

Спойлер


Я уже решил для себя, что напишу вторую квенту :bad:

1 лайк

Пчел, ты… Не книгу ли часом пишешь?

2 лайка

Ну, ждём трёхтомник

3 лайка

Есть немного ;))
Лишь бы не графоманъ очевидная не вышла.

Блин был у меня дружбан-однокурсник, мы всё спорили про книги с тэгом “попаданец”. Я вечно твердил что попаданцы хуйня, приводил недостатки типо так и так, ГГ не выживает при таких раскладах, так он сказал шо напишет книгу, которая лишённая всех тех недостатков, о которых я говорил.

Это было… лет 5 назад…? Вроде да. Он теперь в армии кста, интересно, до сих пор пишет?

1 лайк

ГГ не выживает почти при любом раскладе, бактериологический фон иного времени/мира к этому не располагает, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
И да, попаданцы в большинстве своём - херня, солидарен.

1 лайк