Флудилка (часть 1)

О, назрел вопрос. Схожу в соответствующую темку.

Вот ещё продолжаем еее

Вы можете отпиливать головы пластиковыми ножами.

Это была рубрика фичи от Випо24

Погоди, пластиковые ножи - это те, что в бриге?

Иронично, но я ни разу не сидел в бриге…с моим то послужным списком

Випо, а расскажи какой-нибудь интересный факт про механ химии

И ещё одна дааа еее

Вы можете взять клонексадон в генетику, подкрутить душ в генетике на холодную воду и с её помощью лечить клонов – уколы клонексадоном под холодной водой.

Не знаете какая температура в душе? Дойдите до анализатора и тыкните им по головке (:eggplant: ) душа.

Это была рубрика фичи от Випо24

3 лайка

Рассказал

2 лайка

Нет, те что из пластика с 0 урона

1 лайк

Стоп. ША? Анализатор может сканировать температуру душа?
А рукой попробовать?

Под кипяточек :peka:

Да это общеизвестный факт. Про него даже на вики написано, вроде. А я хочу что-то, что знают только рептилоиды

1 лайк

Ну ты можешь также под душ встать включенный, да, если хочешь.

1 лайк

И ещё одна хуйня ёпта.

Хотели когда-нибудь узнать молярную массу форона нахуй? Знаете как? ПКМ по анализатору, и включите ему режим детального сканирования. Просканируйте. Охуейте.

Это была рубрика фичи от Випо24

2 лайка

Рептилоиды, хм…была таблица в темке на форуме про медикаменты для вокса, там были уникальные медикаменты, которые сейчас вырезаны.

1 лайк

Тоже видел

я помню как-то считал объем баллона с фороном. Вышло что-то типа ~115 литров

Ну, ещё могу подсказать, что лучший друг химика - сервис-борг

ладно, 70

А теперь давайте обсудим какой тактики должен придерживаться маг школы Вызова.

Он умеет телепортироваться, телепортировать в реальность всякую нехорошую хуйню (не только элементалей или духов но и просто облако ядовитое например), ну и ещё по мелочи имеет пару заклинаний для защиты себя бронёй и для взрыва вражины фаерболом (прям реально взрыв).

Он умеет паутину призывать, призывать облако пуков, призывать облако кинжалов летающих, призывать невидимку который за него трусы стирает (это реально прямая обязанность такого невидимки), а ну и ещё он какого-то хуя умеет делать себе броню из камня просто становясь камушком.

1 лайк

Хм, нагадить, заспавнить нечисть и скрыться? А если скрыться некуда -то тiкать з городу, надеясь, что твоя каменная броня выдержит стрелу из арбалета в спину.

Ну почему бы и нет наверное – он кстати имеет свою уникальную особенность где он может меняться с одним союзником местами телепортацией, так что наверное типо он может заспавнить нечисть, и если её оббегут чтоб виновника покарать, он просто поменяется с нечистью местами и утелепортируется нахуй куда-нибудь по-смешному.

1 лайк

Пиздец, я только сейчас узнал, что человеку можно закрыть рот рукой.

1 лайк