Флудилка (часть 1)

Ну ты и ожирел.
Давай.

чё те давать, мне из 3 ПДА только 1 рабочий попался , через недельки две напишу ещё одну такую головоломку

a12708e59205e682c8fc7dadf164734d

Блять, все спасибо аннулируются. Тайник говнище ебанное

Кого я вижу

1 лайк

Кого?.. ротрро

Он уже здесь, кхм, “недослапнул”?

Хранилище скафандров можно раскрутить отвёрткой и установить ему параметры для поджарки на дезинфекции и снять защиту, позволяя тем самым самому залезть к скафандрам (или грабом спрятать там друга).

Бонус – залезть туда можно и за борга.

Это была рубрика фичи от Випо24

6 лайков

Вот за это однозначно спасибо.
Випо не перестаёт удивлять механом, однако.
А борг поджарится, если включат дезинфекцию? Или тут как в радиационном шторме: Все вокруг умирают, один я Мехо-Д`Артаньян?

Поджарится…

1 лайк

Ещё фича

Емагните сушилку для рук и теперь она испепеляет вещи, что вы сушите, наносит приличный урон ожогами по рукам и сжигает ебальники – только надо приложить друга лицом об него третьим грабом.

Это была рубрика фичи от Випо24

2 лайка

На, на флудилка, получай нахуй

Все стиралки по умолчанию емагнуты, т.е. в них можно вторым (или третьим?) грабом запихать Янчика и возможно других мобов-животных – это уже для экспериментов и ОХУЕННО УНИКАЛЬНЫХ убийств.

А, да, стиралка гибает.

Это была рубрика фичи от Випо24

1 лайк

Сушилка для рук… :bad:
Вот ты и откопал археотех, память о котором стёрта в веках…

Где-то плачет одна консоль запроса :cry:

КАК?!

Принципиально после мытья рук сушу их

1 лайк

Да, я тоже, бывает этим занимаюсь, особенно если персонаж - вирусолог или уборщик.

Нелепее всего то, что многие после купаний в бассейне или душе так и ходят до конца смены мокрыми, распространяя лужи.

А еще я люблю в голодеке включить пляж, снимать с куклы весь шмот и загорать

Люблю, значится, надеть РИГ, пойти в голодек, включить проекцию космоса и постигать дзен. А потом осознать, что ты не в голодеке, а где-то у седьмого, южного коллектора с канистрой форона в руках, а тесла уже запущенна.

Наверное, в очередную реву просто возьму РИГ, шприцы с сахаром, канистру кислорода и отправлюсь постигать дереликты.