Флудилка (часть 1)

Чёё Рестлесс в админы?

Нельзя! Зачем?! Нахуя?!

Нахуя ты туда?! Нет я против! Играй блять!

5 лайков

Рокет джамп? В дик гейме нет рокетджампов. Есть энгл сейвы и дшоты, которые можно исполнять с любым оружие, что имеет отдачу. Отбивание клинками это не секретная тактика, то есть она именно так и задумывалась, в отличии от дшотов, клипов и энгл сейвов. С клинками гораздо интереснее ловить их на лету, до того, как они долетят и убьют тебя. Распрыжки как таковой нет, но можно буст ловить если у самой земли рэгдол жать.
Могу в личку описать основные приколы. Мультиплеер основа дак гейма как по мне.

Для адмемов и для игроков. Кандибобелей не учитывают

а ты как игрок голосуй, ты себя игроком не считаешь теперь?

Хоть и слишком резко и необоснованно по отношению к тебе, но он затронул существующую проблему. Но если ты не прочь сидеть в обзёрверах, то это тебя не касается.

Снимок экрана (365)

7698e204625c79d28a11b036b95a6919

Только вот прикол в том, что МНЕ нужно будет работать в команде с тем, за кого я голосую за/против.
А мнение игроков, играет решающую роль только в спорных ситуациях

когда ситуация располагает. мясо, пиздец, лол-конверты - не располагают к хорошему отыгрышу.

Что, когда лол конверты то были? Я подходил и разговаривал, может быть ты про Сал Лорда который всю смену сидел в генетике? Единственный момент когда я лол конвертил, то это тогда когда человека дубасили по башке и он деконвертился.
Огого, так теперь для отыгрыша нужны правильные факторы? Поэтому ты толкаешь меня когда я рублю драного ГСБ? Если бы ты не мешалась, он бы не встал и нанес мне урон.
Что мешало тебе спрятатся под стол в тот момент?

1 лайк

да для отыгрыша нужны обстоятельства, реверы рубящие бошки всем, хотя могли их законвертить - не обстоятельства, а лолковерт за амнямом который всю смену катался на стульчике а потом надел риг и пошёл убивать. меня так кринжануло что я с нарезки слетела. и мне всё ещё жаль что я тебя обезглавила, чуть-чуть. немножко. капельку.

Так у нас все ревы проходят, в стиле, а нам срезали зарплаты, идём рубить бошки, бар закрыли тогда тем более!

Предлагаю СМО помочь и сохранить нейтралитет>АРЯЯЯ ПОШЕЛ ВОН ИЗ МЕДА>можно же было законвертить!
Что, СМО оказался обычным быдло-трапиком который подобрал ревенант гсб и попытался замочить неугодных.
Кэп? ГСБ? Ну для начала @Simbaka мудак и не пойдёт на обратную связь, во вторых @DctrMM просто оказался в удобном месте в удобное время, хотя дальше его возродили и он попытался зафейлить реву.
Остальные двое спокойно улетели, среди гражданских только ты ведь ты сука встаешь рядом с ГСБ которого я бью, я не пытался тебя добить, алло

1 лайк

Есть чай, который греется игроком несколько часов или дней, а есть робаст-“игоря”, в которой мы думаем здесь и сейчас, мгновенно и не думая об отыгрыше, поступая как игрок, проще говоря “победка”. И страдают этим абсолютно все в тех или иных ситуациях.

Что я сейчас написал?!

Из всего, что я понял, так это то, что медик во время ревы отпихнул революционера, что на её глазах забивал ХоСа (последнюю надежду на то, что не забьют тебя), а затем отделил во время операции голову убивцу.
ну, штош тут щкажать…

Спойлер

загрузка

1 лайк

images (1)
ГСБ который избил пачку людей внезапно герой

ты предстаёшь маньяком-чудищем. очевидно если ты забьёшь одного то переключишься на других

1 лайк

Жесть, Зе Лося порвало

Спойлер

Scatman's World - YouTube

1 лайк

Помню реву одну…впрочем, обычная дерьмовая рева была. Главы и СБ откровенно х¥€сосили экипаж. Естественно, было много недовольных, но мне было откровенно похрен, так как я ещё с начала смены не успевал вымывать полы на станции. И вот, дурашка ИИ запирает бармена и меня в баре, идиот-ХоП прилетает и расстреливает через шлюзы нас с барменом, и тут происходит одновременно несколько событий.
ИИ открывает шлюзы бара.
На ХоПа налетает ассистент с баллоном.
Я вместе с барменом выхожу из бара, ХоП прогоняет ассистуху, пробежав за ним до своего кабинета. Я иду в ту же сторону, что и ХоП, так как мне надо забрать укатившуюся тележку.
И тут ассистент возвращается с грёбанной толпой из семи человек. Ещё ассисты, клоун, мим, даже барбер. Все вооружены прутиками, стеклом, баллонами и огнетушителями, и ещё бог знает чем. Эта грёбаная толпа налетает на меня с ХоПом, к ней присоединяется бармен и начинают калечить главу. Откуда ни возьмись прилетает офицер с леталом и начинает пальбу. В меня попадает пару выстрелов из лазера, меня забивает баллоном ассист, режет стеклом клоун.
И тут из мостика выходит капитан. На секунду я подумал, что наконец-то резня угомонится и
я смогу выбраться из драки, но затем понял, что нет.
На капитана также набросились и едва не разорвали на куски. Я бросился к нему вместе со всеми, в надежде спастись, но тщетно.
Внезапно ожил офицер, подав пару выстрелов в толпу, и я смог, пока все отвернулись, под опекой ИИ затащить уже умирающего кэпа на мостик, доставая из аптечки бинты и перевязывая раненого, хоть в меня успели кинуть несколько осколков и серьёзно повредить ноги.
К чему это я? Да к тому, что каким бы мудаком не был тот же ГСБ, но есть хоть крохотная капля доверия к нему, кусочек уважения и надежды на то, что он сможет защитить тебя, пусть это даже формальность, тогда как доверия, а тем более жалости, к отморозку, что рубит на куски твой шанс выбраться живым, нет никакого. Это лишь вызывает отчаяние, а отчаянный человек - ужасное, непредсказуемое существо.

А вообще всё это тлен, всё это неважно…

3 лайка

Большинство игроков не заслуживает нормальной игры х)

Может быть ты был педалью в прошлом и поэтому тебя будут учитывать, но я думаю нет.