[Администратор] Ketunar v2.0

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

4 года, есть старый аккаунт, strelokmih

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Средне.
Хорошо знаю инженерный, робототехнику и СБ, так же работу ГП.
За свой отыгрыш сказать не могу.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

18.00-23.00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу просто понаблюдать за серверами, помогать игрокам и если будет возможно делать события.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да, флаффи, был фангивер( Делал ивенты и мелкие события на станции)

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

WarGotEr

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Кукол бы.

Спойлер

Oh…

1 лайк

По-моему, это отрицательный опыт.

4 лайка

А остальное…?

Только в основном эти роли, ну и борготы, ИИ.

Ну мог и не писать, указал и указал, как бы ничего постыдного в этом не вижу, я делал ивенты, а не писал правила и прочее, что в данном действии тут постыдного? Опыт даже такой, есть всё таки опыт.

5 лайков

Посмотрев на его историю и то как он сработал во время one day admin могу проголосовать только за

2 лайка

Если варготер не наврал то я за.

4 лайка

Ого вестник рп и мыслитель которому дано определять ропе на тауките, который при любом удобном случае будет ныть как же тут нет и капли отыгрыша? Нет, определенно против, таких людей в админ составе и так навалом, так впридачу ты еще и трупак

Ничем не удивил, было давно и ушёл сам, как и говорил, за кнопки я там не держался.

Я ничего про вестника не говорил, да и про определять роли тоже, это уже чисто твои додумки.
Трупак в чём?Что когда-то ушёл с другого сервера?

Действуйте в соответствии с правилами раздела, не следует отвечать на каждое сообщение и превращать тему во флудилку.

2 лайка

Другой сервер с другой культурой, щитспавн кнопки у нас выдаются не сразу и будет время ознакомится с нашими регламентами относительно ивентов, не должно быть проблемой.

Доверюсь мнению Готера, можно будет посмотреть в качестве кандидата.

Я конечно извиняюсь, но на сервере нету ни одного человека, который стабильно бы делал какие либо качественные ивенты, и этого уже нет продолжительное время, а любой другой кандидат, который отписывал в своей заявке что его цель

за редкими исключениями оказывался нормальным администратором, а обычно было наоборот. Плюс человек указал свой опыт, даже не в администрировании, а в цитата, “делал ивенты и мелкие события на станции”, но по скриншоту выше, он просто ливнул с сервера после жалобы на себя, и выглядело это как-то слишком мерзко, если меня спрашивать. Человек при этом написал,

что такое поведение он считает опытом, а следовательно у меня возникают логичные два вопроса.

  1. Что Варготер, при всем моем уважении, мог увидеть в человеке за раунд на тау цети классик 2, где лимит 45 игроков, но вечером играет под тридцать, в раунде, где этим самым one day adminам даются кнопки, но пользоваться ими можно лишь под надзором вышестоящего человека, т.е. сам человек не может себя проявить?
  2. Если человек с таким кринжем ливнул с состава администрации с другого проекта, где гарантия, что этот самый человек не ливнет с этого проекта после первой жалобы на себя?
Спойлер

и как давно мнение варготера стало таким важным что даже волас к нему прислушивается, ну наверное человек знает и играет постоянно, знает игроков, а ведь нет, сам варготер на сервере даже не появляется…

5 лайков

Я не согласен с тем, что нужно запинывать человека за неудачный ивент где-то там, не зная всех обстоятельств. Ивенты у нас обычно не проблема, и редко проводятся как раз из-за требований и постоянных разборов полетов. И админа мы принимаем не для ивентов а педалить.

3 лайка

Намекну на то, что нам не нужны в данный момент ивентмейкеры. У нас уже был неудачный опыт в этом направлении, и я не вижу смысла обсасывать тему вновь.

Когда я вижу что-то подобное, я сразу понимаю, что человек представляет себе администрирование идеализированным занятием, типа сиди себе наблюдай и так далее. Но это далеко не так. Это довольно стрессовое занятие, особенно когда дело касается разбирательств.

Я буду солидарен с ДктрММом, и выступлю против заявки

2 лайка

Отпишусь по поводу того, что происходило в том раунде, после которого я ушёл.
Дело было так, карта была с кораблём, игроки естественно решили сразу полететь и начать грабить и лутаться, аки пираты и даже решили, грабануть корабль НТ(Там были НТшные мобы), а НТ естественно это не оценив начало готовить операцию по схватке глав, всех поймали, часть была застрела ОБР как пираты при задержании, далее был суд на ЦК и расстрел одного пилота и вроде кого-то из глав.
Кто-то таким возмутился, мол как же так, это же игра, но я хотел показать, что нельзя просто взять и начать лутать всё и вся, только по причине, ну мы же можем.

В конце кто-то написал БХ или жалобу, мне просто не хотелось с этим возиться, не тот возраст что бы кому-то что-то доказывать, да и были уже обстоятельсва по которым я желал уйти с того проекта.

1 лайк

Пока чо я на стороне Мома и Шрубника, т. е. против.
При такой двойственной репутации стоит дать понять людям, что они ошибаются на твой счет, что тебе можно довериться, что ты, ммм, адекватен.
ИМХО, человеку стоит у нас пару месяцев активно поиграть или даже пойти в менторы, и своими реакциями, свиом поведением он отлично опровергнет все инсинуации в свою сторону,

Или нет, лол.

1 лайк

Похоже, ситуация с инфинити настигла тебя тут. Я согласен с админом выше - попробуй прижиться в нашем сообществе, показать себя, что бы люди не судили о тебе по какой-то истории с другого сервера. Идея с менторством тоже хорошая.

На данный момент отказ, но надеюсь увидеть заявку еще через несколько месяцев.