Флудилка (часть 1)

И не поспоришь. В жизни возможно ты адекватная 14-летняя девочка, которая просто хочет любви и ласки

2 лайка

Хммм, кажись перестался. И люди с мигалками едут…

На самом деле я не знаю в чем прикол убивать слайма огнетушителем. Возможно я дебил и что-то делал не так, но когда я на ксенобиологе случайно вместо крови вколол в серый экстракт форрон, то огнетушитель не помог, слизень был более чем живой. В итоге я просто через консоль его подобрал и выкинул в морозилку

К сожалению мы не а аниме, для реальной жизни это слишком влажные мечты

Могу ошибаться, но огнетушитель вроде как антиростин работает. Если у тебя большой слайм аки Годзилла, то его надо долго-долго тушить чтобы он сдох

Так там именно что мелкий был, из экстракта

Хех, на самом деле жизнь преподносит и не такие сюрпризы. Впрочем я просто пошутил, ты очередной тролль из этих ваших тырнетов

С каких пор я стал троллем очереднярой ?

Потому что ты совершаешь очереднярскую ошибку. Думая что ты весь такой из себя оригинально невъебенный тролль ты на самом деле повторяешь кучу таких же додиков, которые были и до тебя

Убивается слайм относительно долго огнетушителем, но по нему наносится постоянный дамаг, так как пенка холодненькая. Плюс огнетушителем можно и по самому слайму врезать, если подойдёт.
НО это зависит ещё и от того, как часто ты его пеной обливаешь, для справки. Ну, и слайм из экстракта вылезает полностью здоровый, насколько я помню.
А так - пользуйся консолькой. Если хочешь, можешь и по старинке сделать, через огнетушитель, дрельку и стол. Так можно сбагривать оболочки слаймов повару для желейки. Дело вкуса, во всех смыслах.

1 лайк

Сделай темку с гайдом по тролленгу

1 лайк

Сейчас сбегаю с умным вопросом в соответствующую темку, ждите долго.

Да ладно не стоит
Я бы и сам сходил, но вопрос не очень важный

Хах, не угадал , никогда не считал себя оригинальным

А чего я то? Я не тролль, хотя моя сдержанность и может показаться эдакой разновидностью троллинга, но намеренно я этим не страдаю

И тогда к чему этот вопрос?

Очередняра, фу, фу таким быть

Больно только тем, кто подвернётся под руку уборщика, или косо посмотрит. :peka:
А мыло ещё достать надо, его частенько всякие клоуны и парамедики тырят даже из техов, не то что дормы.

Галоши кринж кстати, как и тележка :bad:
Зачем парамеду мыло?

Нет, по причине:

Солидарен, но иногда полезна.

Чтобы перму получить и злить людей :bad:

А вообще, нахуй нужна органическая оболочка? Раундстартом мчимся к гп за разрешением на кибернизацию, пишем о настоебеневшей реальности и идём отдавать мозг науке. Выбираем модуль уборщика. Профит

2 лайка