Флудилка (часть 1)

Я кстати ни разу не видел, чтобы кто-то пчёл выращивал. На тау это возможно? И есть ли с этого профит?

подходящая темка :bad:

Нет, вот это как раз и важно, мне до Гусьмопсика как до неба раком

Насчёт профита не знаю, но если взломать консоль заказов, то можно купить П40JL, которые выебут тебя как те касадоры Буна

1 лайк

Взломать консоль заказов. Ахуеть я преисполнился

Не емагом если шо, а просто проводки потыкав

Ну это понятно

Нит, не важно, у тебя перма за спиной, не важно какими путями она достигнкта. Всё это чёрная метка, теперь бойся и оборачивайся сука, когда на тебя БХ пишут

Насчёт форумной не знаю, но обычная шиза у меня началась после ударного запоя в интернеты и псевдоискуство. Поживи месяц один, не выходя из дома почти, читая запоем всякое бульварное чтиво, Ефремова, Достоевского, ранобе и ЛитРПГ из самиздтата, а потом вспомни, что у тебя ещё безлимит на скачивание торрентов в бонус к огромной стопке старых и затёртых дисков.
После такого такие “мультики” и “вертолёты” в реальности ловишь, что можешь себя застать за тем, что продумываешь экономику кибер-корсаров в кислотных морях Нибиру, когда у тебя уже ноги затекли сидеть на скамейке, а хлеб в пакете успел “вспотеть” и задохнуться, да и твой “поход” в магазин уже затянулся на добрые полтора часа.
Всем рекомендую, никогда не скучно. :peka:

2 лайка

Эсли жалобу одобрят то считай её не было

Blyat, да тут не шиза, тут уже всё, и дефиб не поможет

2 лайка

Надо будет попробовать другие консоли повзламывать

1 лайк

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Нет, не одобрят

Возможно.
Насчёт профита…

Насчёт профита, я читал в статье бармена. По идее, это мёд, именно мёд, а не медовуха, является улучшенной версией витаминов. Лечит почти всё, но медленно.

Я кстати тут подумал что можно на нюке просто миллион голодных пчол в карго оставить и пускай разбираются с ними

2 лайка

Спорить не вижу смысла, в любом случае время покажет

Хм, ты какой-то сегодня адекватный. Не то шо этот ноткриптон. Не уж то троллинг по расписанию окончен?

Мне это спидран террарии на джоурней моде напомнило

Ты меня просто плохо знаешь

По идее, пЧолы убиваются аки слаймы - струёй из петуогнетушителя. Так что проблем не представит, но работать в карго долгое время будет либо трудно, либо только в ЭРВОСах.