Флудилка (часть 1)

Я в неё во сне играю, чел

Но ведь в воображаемых ситуациях хотя бы РП есть

1 лайк

наносишь атаку и цель получает урон

Если хочется ЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТОВ покидайте мусор в грушу боксёрскую

Я не стану читать то что вы выше писали но я уверен почти полностью

Нет

Видел сервис, но чёт мой уровень инглиша отпугнул.

Тю, я скинул вопрос же. Это я и так знаю

Мне кажется, что он троллит и ничего не пишет
Ан нет

А там ру-транслейтор есть

Бля короче играл в Battle Brothers начал с пачки мощной из шести, и началось большое приключение, гуляли вместе, гоняли бандитов, мочили нежить, зверьё, даже гоблинов, а один раз некроманта завалили вшестером – все были одинаково хороши – но потом неожиданно кончились деньги. А следом и еда.

А потом всё по накатанной пошло и вот глазом моргнуть не успел, как шестёрка героев грабит крестьян ради хавки, мочит первых попавшихся бандитов ради хавки и денег (денег не хватало всё равно), уже с побитой бронёй, с нижайшей моралью просто хватаемся за задание на сопровождение каравана – думаю наконец-то, караван хоть откормит, а пока мы едем, починим броню и повысим мораль через лагерь.

На выезде из города на караван тут же нападает 12 орков – отбивались от них мы решительно, но убили только 3 – а они разъебали нас всех.

И лишь когда я проебал я понял что я наигрался :frowning:

А ещё я ни разу не сохранился.

4 лайка

Душевно

ООО, вот это игра, правда в лейтовом событии какой-то зубодробительный геймплей начинается, и каждая потеря перса как удар в печень, больно и чувствительно. Я так на войне на вылазке потерял почти весь состав

Брух, тоже играл, но чёт прокачка плохо понятна.

Не я чекал гайды, просто тут сам баланс не сказать чтоб гладкий, а отдельные перки порезали, ибо имбовые были…

А чего не понятного? Распределяешь роли, качаешь характеристики относительно ролей, перки так же

Там почти каждый раз когда играешь за эту пачку, возникает ситуация где дворянин и варвар ссорятся из-за кусочка мяса на вертеле – и ты думаешь кому кусочек мяса на вертеле достанется.

Я сначала подумал что пусть варвар скушает а потом дворянин обиделся и ушёл – в тот раз нас потом УДИВИТЕЛЬНО БЫСТРО разъебали нищебродские варвары с гор;

В последней игре я решил дать им разрешить проблему самим – в итоге они нахуй подрались, сделали друг другу травмы – но довольные и подружились :^)

Да, проникаешься порой сильно.

Гайды для победкоёбов кстати

Лучше старинный ф5/ф9

Ну вот про роли я толком не знал, например, качался как хотел и чтоб красиво.

А по итогу бросал, ибо подобные игры с вероятностями ударов по типу Darkest Dungeon мне надоели.

Ну я отталкивался от профессий. Там же у персов ещё свои предрасположенности в характеристиках есть.

Мой любимый персонаж: дровосек с двуручным топором, прокачанный в ХП, стамину и атаку. Рубил головы шо свои шо чужие. Мертвяков, орков, вообще всех. Правда почти с каждого боя выходил с ранениями

А вот сколько я не пытался делать мега уворотливого карлика с двумя кинжалами… Обычно он не докачивался до этого момента

1 лайк

Одна ошибка…

Я никогда не даю второе оружие типо кинжала в руку братухе боевому

Это стоит мне много – лучше уж щиты, да даже баклер

Ну я не спорю, что игра хороша.

Просто мне тот же M&B больше импонировал в плане механа, но не атмосферы.

А тут вроде проникаешься, но играй с вероятностями, когда в M&B именно что физика и фехтование.