Флудилка (часть 1)

ТЫ ЧЕ ТЫ ЧЕ! Мы с тобой кровные враги! Помнишь как мы с тобой умирали вместе в техах от хлорки, когда ты не дал мне экипаж в ночнораунд вырезать за генку! А как с твоим кооп другом бегали за залутоным мной с криком генокрада и я вам вас никак не мог убить!

Только не Дик пик плез

Не знаю о чём ты, я всегда своих кооп дружков пизжу , я думал у тебя также

Ну?И?Где тут увальнение?

Я говорю противоположную вещь которая и была

Прочитай всю тему, в том раунде если ты был ГП то именно ты увольнял людей молча.

Лол, щас бы всасывать в споре Паттону, я ещё не видел большего пробива дна

Невижу хоть 1 аргумента

Ну да, ведь с заплаканными глазами плохо видно, я понимаю

3 лайка

@NaTa_LEE_679 ну, ты все таки немного преувеличиваешь, не такая уж и станция поле боя, ну, если не говорить за режимы, а именно за отношения между игроками. А робаста в большинстве случаев легко избежать, если тебе так это не нравится и дело вовсе не в получении удовольствия или самоутверждения, просто редко обходиться без этого, а война никогда не меняется, петушитель по всей станции разбросаны

1.В БХ на Джимми Милигана обо мне почти не слово что довольно странно,так же ИС мотивации меня убить у него небыло ибо до случая избиения меня в раздевалке брига мы с ним(ящером) не контактировали.
2.

Повторюсь это полный бред.

Я.Курт Санчез.Заявляю,что никогда и никого за этот раунд не уволил,так как, первое и самое главное:Я бюрократ!Вот вам мой каминг аут,я всегда и везде требую заполненых бумаг.Хочу подчеркнуть ЕДИНСТВЕННЫЙ момент когда я нарушил это правило,это когда я играл на ГП в роли копа из НТ и ловил бандитов,в тот раунд,под конец ко мне подошел СМО и попросил уволить хирурга передав мне заполненую форму для увольнения,где я,изучив причину и видя как себя в этот момент ведёт сотрудник незамедлительно расписался.Каюсь печать не поставил,но к тому моменту был конец раунда и мне как представителю ОБОБ от НТ нужно было ловить бандитов.
Второе:если кто то обвиняет меня в обратном, я требую фото человека паука,вашу фотографию на паспорт формата 4×3(что бы плюнуть в неё),2 гелевые чёрные ручки,а так же скришот моего противоправного поступка,в противном случае вы будете признаны вруном и обманщиком

Так же,я пожалуюсь на вас своей маме и скажу что вы меня обижаете

Я отталкиваюсь во флудике от этого коммента

Либо ты запутался, либо я.

При чем здесь варден?

На мой комментарий в теме Джимми Миллигана ответил участник событий со мной.

Ящерица не была варденом

Ящерица не была варденом это да.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-jim-milligan/26942/8?u=motzord

Сюда надо вставить скриншот с лоока где ты грозился вычислить меня ИРЛ, заплатив деньги людям, чтобы узнать мой адрес и переломать мне ноги, за арест твоей куколки.

:peka:

2 лайка

Дурак бля, мне уже пришли 500 рублей что-бы я тебе ноги сломал, жди нахуй