Флудилка (часть 1)

Да откуда я знаю, может ты президент Зимбабве

Ну ты говоришь что я прибендяюсь, ну начит я не интернет тролль, так кто я тогда?

Ой, ну это сложная психологическая штука, когда тип прикидываешься " the обычным" интернет троллем, а на деле просто удовлетворяешь своё чувство превосходства и бла-бла-бла. Я технарь, поэтому не силён

чё ты ща за хуйню высрал?

Да что же ты такой тугодум.
Вот скажи мне, как ты до жизни такой дошёл? Вот до интернет-троллинга и до СС13 в частности

1 лайк

Снова троллишь?

Я уже перестаю понимать где тут троллинг, а где шиза. Сарказм обычно сразу видно, а тут случай тяжёлый

1 лайк

Просто, про Глека можно сказать - настолько жирно, что аж тонко

Очки поправь, увидешь сразу

Кстати, а дефектив детектив и вправду же имеет право на задержание? Даже криминалист может, иногда. Хотя я бы на месте детектива просто бы сбагрил бы “обвиняемого” вардену, чья работа и состоит в надзоре над заключёнными и отсеком СБ.

А батоном она треснула Лиманска от переизбытка ненависти к criminal scum чувств.
Наручники на труп - классика, которую я не могу объяснить. Может, у всего Сб имеется инстинкт наподобие: “Лежит? Бей батоном, бери в граб, куй в наручники”?

Вот-вот. Когда он просто “общается”, а потом начинает жирно троллить - вообще ничего не меняется. Ни конструкция фраз, ни манера речи, ни-че-го.

Ты думаешь я сам могу понять когда я хочу нормально говорить а когда троллить?

Да нет, тут я как раз не удивлён. Просто в отличии от реального общения в переписке можно по ходу дела 10 раз подумать, 10 раз править, 10 раз перепечатать.

поправляю

А зачем думать и перечитывать? ммм? это же не интересно

ПоТоМу ЧтО ШиЗа ЕбАшИт Шо ПиЗдЕц

Сам с таким недугом живу, вот и тихоченько тут печатаю, а не в дысхорде бомблю

2 лайка

я психически здоровый человек , какие могут быть вопросы?

Теперь верю

ЫХАахАЫаХАых, ЗАТРАЛЛЕНОО ЫЫЫЗВЫА