Флудилка (часть 1)

Да ладно, я бы не отказался от тесла-пушки или изменением генов…

А хотя да, итак можно сделать тесла-пушку, а изменение генов, если не ошибаюсь, не бывает направленным в кого-то.

Грубо говоря, пушка не направляет эффект в сторону, а копирует эффекты артефакта и у него вроде нету направленности, что убивает смысл, браво, механ убит…

Ну наверное только один артефакт ну прям пизда имбовый есть, эт который лечит, ну тип бля помню чела за минуту откачал с косарём бёрна с этим артом

Перечитал инфу, в принципе всё так - лечение имеется, в том числе может выпасть лечение синтетиков, а ещё радиус предполагает пульс, ауру и прикосновение.

У вас было удачное сочетание ауры и лечения, как я понял, ну или оно пульсировало раз в 10 секунд.

А так, всё ничего, но как же бомбит именно от бесполезных кристаллов.

Итак один хрен, всё на рандоме, но пуст хотя бы полезные, а не абсолютное говно.

Профка итак отсиживается на аванпосту и развлекает сама себя.

Не-не, именно ручная хуйня которой тыкаешь на чела и на на кукле урон спадает

1 лайк

Фух, написал мой первый банхаммер…Это было потно (Учитывая близость моего бана :flushed:)

Помню её на ГСБ,видно что нехватает опыта человеку,а в этом случае видимо выпала ролька дефектива

Ну что, доволен? Малогеи захватят этот сервер

1 лайк

Интересно, а если я напишу не Cooper Easter, a Co-oper Easter в названии, то на БХ быстрее обратят внимание админы?

1 лайк

Перма эт не навсегда, не захватят

Всмысле, я думал, что уже Тау Сети лежит под пятой лысого грейтайда, а я пришёл на всё готовенькое :peka:

Ты же учти, что после пермы только ещё одна перма, обычным баном на три дня не отделаешься

Нет. ( за исключением манча)

Ходит слушок, что на первом серве олды сидят. Правда или нет - не знаю, этот сервер проклят, я туда не захожу

2 лайка

Только при условии что ты перестанешь на себя звёзды вешать. Но что-то мне подсказывает - не перестанешь

Какие ещё звёзды?

Ну, мания величия, все дела. Я в своих метафорах иногда захожу слишком далеко, извиняюсь

АХАХАХ, какая блять может быть мания величия у обычного интернет тролля?

Соразмерная со степенью откормленности…:flushed:

Вот только не прибедняйся, интернет-троллем не от хорошей жизни становятся

Ну а кто я тогда?