Флудилка (часть 1)

А что в этом смешного?

Бредовость ситуации, к примеру парамедик в мед риге обвешенный ебучими стаканами со смазкой аки рембо влетает в бриг, прокатывает ебанного терориста нюкера , отбирает его акалак 74 и устраивает колумбайн нюке, ну или к примеру взятие в заложники условного вардена будучи воружёным одной кожурой от банана

Ну а дроп кики просто смешно, когда ты влетаешь с двух ног в чела и он улетает в стратосферу роняя при этом вещи в руках

Вот в этом и минус этого движка, в каком обмундирований ты бы не был, ты можешь спокойно насасывать у человека с кожуркой от банана.

Есть адрик и ноуслипы

Говори по Русски, я всё-таки не такой опытный игрок.

Ну есть SWAT boots, no-slip boots ,Combat boots,NT PMC boots, ну и магбуты и все они позволяют не подскальзыватся на кожуре, мокром полу, мыле и не падать на пол при разгерме , адрик это адреналин ну или же эпинефрин , повышает востановление голо-урона и также встаешь от любого вида стана намного быстрее

1 лайк

И что, мне всегда ходить в этих ботинках и иметь в кармане шприц адреналина на чёрный день?

Загвоздка в том что адрик есть только у генокрадов , трейторов, нюмкеров , гено-трейторов и такого рода шелухи

Кста, интересный факт.
Я никогда не играл за трейторов.

Я играю уже год, но очень редко.
У меня комп на винде только для СС13.

Ну тип нормальные люди из-за этого при опасных ситуациях сразу и скачут в риг что-бы не отсосать от условного мыла и при этом иметь защиту от всякого рода разгеропидоров и защитой всего тела

Ну при нападении, надеть риг это главное.

Ну а вот от смазки, извини уж хуй чё поможет кроме адрика

Мне вот интересно, почему даже будуче в риге, ты можешь поскользнутся на воде?

Не можешь эсли у тебя врублены магбуты в риге

А мыло?

Ну тип смотри, подскальзывание можно поделить на 2 типа 1 тип эт чист мыло, кожура, мокрый пол и второй тип ну чист смазколоби, ну тоесть синий томат, клоунская кожура, смазка, различия только в том что от первого типа спасают ноуслипы , а от второго ты улетаешь в стратосферу и не подскользунтся встав на этот тайл ты просто на просто не можешь

Но при этом кстати , ПДА клоуна хоть и при осмотре “смазан” ноуслипы в рот ебали стан от ПДА клоуна

Второе звучит как говно.