Флудилка (часть 1)

Я больше так не делаю, стараюсь всё мирно решить.
Но ты реально как прыщ себя вёл, я тебя еле поймал.

Убегаешь ты конечно пиздато, шкафчиками прикрываешься, воду разливаешь.

Увы она сосёт если ты не один, а с союзниками

Среднестатистический игрок в соло хуй тебя поймает.

Ну да, конечно , ведь 100% обезоружить врага и откинуть в стан на секунд 5 в стан ( или на примерно пол секунду чела под адриком) не является очень эффективным средством

Да нет, есть электроды , есть ИИ , есть дротики на шотгане ну и прочая требуха

Просто если ты не один, есть шанс того, что ты подставишь так кого-то.

И он улетит к врагу в стане и без оружия.

ну блять, конечно ведь попасть в своего товарища невозможно, а смазкой постоянно своих ебашишь

Понимаешь, за СБ обычно заходят малоопытные игроки, у которых ты забирал оружие и обводил их как детей.
Некоторые из них даже про ИИ не знают.

Проблема в том, что если твой напарник не уследил или, что не менее возможно, не увидел где и когда ты её вылил, то есть шанс того, что он при попытке атаковать врага наебнёться

я оружие не отбираю, максимум что могу сделать и то эсли меня прям нихуёво так спровоцировать это их же оружием нахуярить (ну ясен пень не летальным) бросить на пол и убежать в асвояси

Ну да, ведь прокатится на смазке намного летальней чем поймать слаг/дротик в еблище

Ну прям явных щитсеков ты заслуженно на харме избивал

Обычно по принципу “око за око”

Я особо то и не помню что-бы я хармил как-то сбух, только 2 раза помню как отпетушил сбух за юзание летала в мою сторону по приколу

Вот мне интересно, почему вам так хочется повоевать в этой игре.
Боёвка в ней это восьмой круг ада.
Если я умру и попаду в ад.
Там будет гладиаторская арена на огромном бруске мыла.

1 лайк

Ты сбухе один раз череп сломал, за то, что тот в наглую сломал череп хирургу с нихуя, тогда тебе и я помогал того щитсека пиздить

Лично мне робаст не приносит никакого удовольствия ( за исключением клоунады с мылом, кожурой, смазкой , дроп киками и дизармами)

Честно говоря не помню, да и вспоминать нет желания