Флудилка (часть 1)

Рп есть если его искать. (я про РПшные МетаЛобби)

Ходят слухи, что где-то готовиться новая раса…

1 лайк

@Manist почитай Tau Ceti Station Wiki

Шаг за шагом, понемногу. Одно дело БХ разобрать и в раунде посидеть, и другое хотя бы час позаниматься Кида. У меня жопа быстро сгорает, когда что-то получается не так.

1 лайк

Да, раса слаймодевочек :3

тут мокрые Скреллочки, зачем эти Слаймихи? ))

вы только что посмотрели очередной выпуск “Дурдом-LIVE”. Подписывайтесь на наш канал (бесплатно и без СМС), ставьте лайки, пишите комментарии! )))

4 лайка

Они милые… а у жаб бородавки и воняют рыбой…

1 лайк

@Nettle

Это не я. Проверь по айпишнику, незнаю, провайдеру, да даже городу.
У меня меняются только 3 последние цифры айпишника, остальное остается одно и тоже.
Вы простого игрока оставили в перме.
Уже ведь не первый раз из-за моего стики бана этот бан переходит на других.
Как пример, этот стики бан getup1 переходил, вроде.
У вас есть вся информация, чтобы проверить был это я или нет, айпишники с аккаунтов на форуме, айпишники с моих прошлых аккаунтов byond, серийники жестких дисков, город в конце концов.
Почему ты не можешь потратить пять ебаных минут на проверку? Это же не так сложно.
Зайди на какой не будь 2ip, сверь айпишники, проверь через byond серийные номера дисков, опять же айпи.
Моего провайдера нету в других городах, он чисто локальный для моего города, и то он не распространяется на весь городок. Он ОЧЕНЬ не популярный в моем городе,а в других городах его даже нету.
Какой же шанс что с моего низшего провайдера и с города с населением ~80000 человек, чел зайдет в не популярную игру 2001 года и будет в неё играть?
Я понимаю, если ко мне причисляют мои настоящие аккаунты, по типу относительно недавних нескафе и какого-то ещё аккаунта с прошлой весны, но не надо приписывать мне то, чего я не делал.

3 лайка

А вы заметили что пропал Гапер? Кто-то вообще помнит его? Но… вместо него появился некий Глекер… :thinking:

2 лайка

Гапера - ник только помню. и чем он знаменит? ))

Безнадёжный запермленец как лотер с интеллектом Глекера

А вот за что забанили, почему так хочет играть на тау и тд я уже и не вспомню…

1 лайк

Хотя нет… Гапера один раз разбанили, но он в тот же день по моему снова отлетел в перму

1 лайк

Опять на Марка бх пишут, во лошара честно, хотя из скринов кроме сват сюита, я манча не увидел, @Gleksimus лох ебаный ахахах

Планировал собрать случаев 10 раундов с рофлами подобными, но меня опередили, закинув БХ на него :с

В этот раз хейтеры Марка его сильно прижали

В-а-в-ерните строку диалоговую на место, богом заклинаю!..

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-marck-licenko-hroniki-grifa-i-pg/26595/6?u=sirsolar

А то что он в открытую говорит, что делает это все ради того, чтобы позлить людей, роли не играет, да?

Блин, питерского назначили, у Глека траблы.

А если серьёзно Марк как по мне стал маскотом таукиты, вечно ебланит, бесит и веселит всех, прям как клоун, но только Марк ещё и въебать может хаха

2 лайка