Флудилка (часть 1)

И после этого еще осуждают мою любовь к бюрократии…

2 лайка

погоди, ты же не мусорщик, ты же парамед…

Че уж сделать если игра сидит на 2 стулях ролеплея и механоебство.

Бля, меня и мой стиль игры пол тау осуждает, так что не выебывайся

Я заметил как ты на бвоньк отвечаешь

Мне не нравится ток в этой бюрократии то что хочешь чёт новое в рнд придумать, а смену по 1:30 и поэтому времени на бумаг мало и ничего не получается по итогу.

Вот из-за таких как ты карго сидит без очков и с голой жопой, хотя могут себя назаказать дерьма для вечеринок или взломать консоль и выращивать пчёл

А меня за него множество раз убивали. Давай не будем выебываться этим. Мы оба хороши.

Смена может идти больше полутора часов. Игроки сами решают, когда раунд закончится (чаще всего).

Ну меня тоже убивали множество раз так что вот да

А что у вас забирают-то? Просто получить разрешение. А если начальника отдела нет, то можно и забить. А СБухи вообще о тебе и не вспомнят

Щас бы этот аргумент вставлять, я думал ты мне сейчас начнёшь втирать что вот у персонажа эт не последняя смена и прочее. Ты должен понимать если игроки 1:30 дают при онлайне свыше 30 игроков то все же ты такими вещами портишь ток игру учёным.

Во-первых это нихуя не мешает, во-вторых парамед то не открывается в первые минутки…

Костыль, а не решение. Насчет разрешение, мне этот игрок чёт ничего не разрешал, так что чёт слабо верится.

Этого костыля бы не было, если бы хоть кто-то понимал что мы тут вообще-то med РП сервер, хотя на деле я бы даже лоу РП сервером это не назвал

Я чёт уже потерял где написано что мы медрп сервер.Тебе все также разрешают ролеплеить, но эти вот бумажки и бюрократия в большом количестве скука и хрень.

одно дело - мусорщики мусор копают, другое дело - Парамед. но ладно, не буду я зацикливаться на всём этом. играйте все, как хотите. надоело.

В списке серверов. А ещё гайд по РП есть на вики. А ещё у нас правила отыгрыша есть. А ещё…

Легко тебе говорить, когда ты ИИшка

Мне ПОХУЙ, вот понимаешь насколько мне ПОХУЙ, я уже даже лутаю мусорки не для лута , а просто ибо у маслореев с этого горит