Флудилка (часть 1)

В итоге они все равно не хуевые

В этом и круто что если потратить немножко усилий и усердия на свою любимую пушечку то будет круто а не хуево

Вот ещё вброс короче типо электросеть

  • Это сетка ты её бросаешь на очень близких дистанциях чуть ли не ближний бой
  • Если попал то враг опутався
    • Опутався = Никуда ты не перемещаешься и тебе сложнее бить и по тебе легче попасть
  • А так как это электросеть то каждый раз когда ходит опутавшийся он получает немножко урона
  • В свой ход опутавшийся может попытаться высвободиться, а там чистая удача получится или не получится

К слову про “цивилизованный способ”.
ГСБ предложил свою помощь в поимке пациентов по ПДА.

По этой причине решил прибегнуть к помощи СБ.

Если что, развёрнуто расписал своё видение раунда в ответах к апелляции на бан.

2 лайка

Ну и наконец самое моё любимое прям сус зацените

Типо есть револьвер как у ковбоев

А есть ЖИРНЫЙ револьвер который стреляет ВЗРЫВАЮЩИМИСЯ ПУЛЬКАМИ

  • Вмещает 5 пулек а не 6 как обычно револьверы
  • Пульки взрываются но маленьким взрывом
    • Но взрываются не сразу чтобы было время у кого-то одного убежать
  • Маленький взрыв можно регулировать и делать побольше если улучшать револьвер
  • Самое вкусное – пульки взрывчатые можно начинять химикатами и типо тогда взрыв будет совершенно другой с разными эффектами
  • Стреляет немного не так далеко как револьвер
  • Но нацепишь короче оптику на ЖИРНЫЙ револьвер и ничё так

А можно ручную ПТРД, чтобы головы делали бум?

Ну смотри.

Давай немного абстрагируемся.

Я тебе не грубил, я тебя не ругал, я тебя не бил.
Единственное, как психиатр физически взаимодействовал с роботехом:
укол хлора, надетая рубашка, снятый наушник, надетый кляп, снятый кляп. Потом прибежал Одиссей.

Я дал тебе возможность познать новый геймплей, при этом оставаясь полностью в рамках РП.

Ты предпочёл стучать ногами и срать себе в штаны. Ну или ты выбрал путь РП психа ¯_(ツ)_/¯

Ты мне дал что мне дают любые офицеры СБ в любом раунде, только за место стана и дубинок хлорка, а за место наручей смирительная рубашка.
Я лучше буду разговаривать с быдлом что через слово матерится, чем с человеком который притворяется что привносит какое-то разнообразия и считает себя пупом земли.

Да такая хуйня есть

Это короче ПТРД которая снайперская винтовка но с порезанным боекомплектом

  • Патрошек мало (4 вместо 10)
  • Патрошки дорогие и очень взрывчатые типо можешь кинуть пачку как слабую херовую гранату и стрельнуть по ней
  • Можно шлёпнуть только одно улучшение и у ПТРД нет оптики что как бы намекает что надо шлёпнуть
  • Пульки смешные
    • Двойной урон по технике
    • Когда попал в цель всё что за ней разлетается конусом и гарантированно нанесёт половину того урона, что сожрала цель
    • Математика: Едет БТР и попал в него ПТРД = Двойной урон по технике порезался на 2 = Простой урон всему что сидело в БТРе
1 лайк

Эта система определенно как-то называется, но не знаю как.
Творишь хуйню? Посиди ка в бриге дружочек.
Творишь неадекватную хуйню? Будь добр разъясни психологу что да как

3 лайка

Я бы в удовольствием поговорил и по-РП-шил с тобой если бы ты поджал немного на меня или не стал связывать и обкалывать Хлором. Это не понравится ни кому из нормальных людей.

Ладно, с тобой скучно говорить.

Ругайся дальше, если так нравится.

Кстати помогите с одной штукой

Я сделал типо разные типы пулек мол разрывные зажигательные бронебойные смешные

И резиновые

Резиновым я сделал вещь мол они дают бонус больше чем все вышеперечисленные пульки, но бонус распространяется только на определённые цели и ими не убить

Вот по определённым целям у меня некоторые проблемы с логикой давайте рассудим

  • Пулька не делает больно хуйне типо роботов, зомби и живой желешки
  • Пулька делает больно самому Сатане определённо и Иисусу Христу потому что хехеехехех я не знаю.
  • Весь урон вместе с бонусом режется в два раза если цель в скафандре или у неё средненькая броня (а, к слову, это и поможет ведь к случаю с Сатаной и Иисусом Христом типо у них броня прям муа и ещё же у них иммунитеты должны быть к немагической какашке)

Хлор же для особо буйных, а ящерок видимо на любой пук его юзает, да?

1 лайк

Ну если ты делаешь из агрессивной расы каких-то супер специалистов в психологии других людей где надо очень много нервов то мне тебя жаль.

Он только успокоился и перестал писать всякую хуйню, ты серьезно?

Спать быстро

Так я перед сном на форуме сижу

Когда человек два раза пытается сбежать, попутно угрожая тебя убить — применить хлор — это норма. Это безопасное средство, которое только не позволяет двигаться

1 лайк

Я угрожал его убить только тогда когда все ушли и он снял с меня кляп.
Так что аргументов использовать хлор не было. Ненадо перевирать факты.

Да я просто долго историю расписывал с картинками, перекрёстными ссылками, диаграммами в апелляции.