Флудилка (часть 1)

А пришёл ты с дерьмом

Ну решай дальше сам за меня, иди построй диалог сам с собой от моего лица и иди поплачься в углу что тебя обидели а после посмейся надо мной из-за диалога что ты сам придумал.

Ну давай тебе по лицу правилами повожу.

image

Чем думает человек, шлёпая 2-метрового гуманоида-крокодила перчатками?

Жопой

Спойлер

Ты ноешь, что я веду себя как мудак, сам же разрушаешь атмосферу в РП игре.
Может ты сто раз лучший роботех, но если ты совершаешь долбоёбские поступки, получаешь внутриигровой втык.

Если совсем коротко объяснить, то серьёзные нарушения правил карают СБ.
Простенькие нарушения - зона ответственности психиатра.

За последние несколько дней я встретил несколько великолепно отыгрывающих игроков.

Приятности

Был и мим, которого обвинили в садизме, но он настолько шикарно пантомимой объяснил свои благие намерения, что мне пришлось подыграть и подарить ему воображаемый гранатомёт.

Были офицер и АВД, которые друг на друга гнали бочку, а потом выяснилось, что у АВД просто деменция и он согласился уйти на почётную отставку (в 81 год пора бы).

Случайно помог СБ поймать террористов-смертников и почти был приставлен к награде.

С другой стороной приходилось и ловить тестовика SPERM и навсегда бросать его в изолятор, потому что “:me блин собака сдохла(((”.

Если ты не хочешь отыгрывать персонажа в ролевой игре, но при этом играешь в неё, у меня к тебе вопрос:

Зачем?

Поиграй в то, что тебе весело, но не доставляет неудобств другим игрокам, не будь конченным эгоистом.

2 лайка

Рекомендую поводить еще по правилам персонажа

Чем думает ГП когда нанимает 2-ух мертвтого гуманоида-крокодил на должность психолога?

Жопой.

Чем думает чел когда провоцирует человека на агрессию а потом удивляется что на него агресируют?

Жопой.

Чем думает чел когда является ёбанным мудаком и по своим хотелкам мешает играть другим?
(И начал ты первый, не пизди)

Жопой.

Да. Он начал первый. Он ведь перчатками людей бил. Да.

1 лайк

Я пытался с тобой в диалог, ты мог попытаться меня успокоить но за место этого забил хуй. Вывод?

Жопа

Брейнрот, токсичность, агрессив геймплей.
Ты даже не смешной.
Ты просто сидишь и срешь.

3 лайка

Посмотрели мы твой диалог пару минут назад в дисе

Это такой гриф, это так мешает играть прям пиздец.

Но на это положительно откликнулись 2 человека и мы сыграли в дуэли на перчатках что было куда веселее чем сраться с этим долбаёбом.

Ну я спустился до твоего уровня чтобы легче было диалог вести, что дальше?

Как вам кстати идея типо есть сигнальная ракетница со следующими параметрами

  • Однозарядная
  • Ракета светится очень сильно
  • Ракета взрывается если стрелять далеко
  • Стреляешь далеко рискуешь промазать в цель, но что тебе если ракета взрывается
  • Попадая в цель смотрим сколько ракета пролетела
  • Если много то взрывается
  • Если мало (выстрел в упор) то не взрывается

Как вам как вам

7 лайков

А вот и диалог
unknown-8

Предысторию мы естественно скроем для удобной подачи фактов.

Я вам срачевальню сделал

Пока до свидания прощайте

Причём я даже указал на его проблемы которые он за место того чтобы загладить или банально извиниться сказал “ясно” и пошёл увольнять меня.

Может когда-нибудь в будущем ты поймешь что тебе опускаться уже некуда и пора стать адекватным. Может тогда дойдешь до моего уровня.
А щас я веду не диалог, я даю понять что ты меня заебал

Ебать толпа лохов собралась.

6 лайков

Но сам же доёбываешься первым и первым же выёбываешься на меня?
Вывод?

Жопа.

Главного лоха ждали. Как ты?