Флудилка (часть 1)

depositphotos_127221868-stock-photo-devil-scream-icon
Что то типа
того

5 лайков

Как это вышло?

Там вроде бунькхаммер про это, самый новый.

Жесть, существуют русские цивы?

Стоп, что? Манкитерапия запрещена законом?

1 лайк

Да.

Да. Она считается багоюзом. Хотя ее вроде фиксили когда-то

Это фиксится только выпилом (или полным переписыванием кода обезьян)

Мде, типо нигде не написано что это делать нельзя и что это баг, и если это ненравиться педалям, то пусть это выпилят/пофиксят, а не наказывают тех, кто просто использует возможности которые есть у них.

Существовала, щас там онлайн просел. Я там гамал даже, крутой билд

Хм, а мне манкитерапия всегда казалась бредом и багоюзом. Нелогично, когда у безрукого человека после того, как его превратили в мартышку, вдруг неожиданно отрастают руки.

Педали не кодеры, они не выпиливают и не фиксят. И лучше ее хоть как-то фиксить банами, чем полностью игнорировать.
У ГСБ есть возможность с самого начала раунда ввести синий код и постоянно ходить в РИГе. У ученых есть возможность самим добывать ресурсы, не завися от шахтеров, которые отдыхают. У вирусолога есть возможность создать гибающий вирус и выпустить его.
Зачем их наказывать? Они ведь просто используют возможности, которые у них есть.

1 лайк

Ну чёт ты загнул.

С вирусологом — возможно. Но остальное вполне логичный вывод из твоей фразы.

Просто с моей точки зрения если человека можно заставить превратится в другое (может и близкое, но другое) животное, основательно перестроив его тело и внутренние органы, то отросшая рука - не самое странное в этом процессе.

В целом как по мне не стоит это абузить, но порой иногда использовать в некоторых ситуациях - не страшно.

Манкитерапия выкидывает на помойку крио, слиперы и операционные. Да и химию, пожалуй. Надо просто сунуть человека в капсулу, нажать несколько кнопок и он будет как новенький.

Это нельзя не абузить. Это будет хренью независимо от ситуации.

Ну к примеру когда хирурги максимально аутируют, или же во время “кровавой бани” вылечить хотя бы медиков, что бы те уже могли нормально лечить людей.

Согласно такой логике надо разрешить ученым самостоятельно добывать ресурсы, если те же шахтеры устроили забастовку, просто не умеют работать или если на станции действует агрессивный культ.

Проигрывать — весело. Если кто-то сумел убить всех медиков, то это должно иметь последствия, а не быть просто неприятностью на три минуты. Если хирурги не работают, то надо заставить их работать или смириться, а не использовать абуз.

1 лайк

Ну так проблема в том, что все пытаются выиграть любым образом: К примеру сбшники, которые роли душат по поводу и без; Те же роли которые вместо создания интересных ситуаций пытаются выбить гринтекст любым образом или устроить войнушку, в самых крайних случаях доходя до того, что доделывают цельки в последние секунды на шатле.

В таких условиях генетик который просто пытается помочь и вернуть в игру игроков - не самый плохой пример.

1 лайк

Да и опять же нет чёткого консенсуса на счёт манкитеропии. Вот к примеру ты считаешь что это прям абуз и грех, а я считаю что иногда - можно.

То, что остальные творят говно, не дает права тебе его творить, пускай и в меньших масштабах.

Консенсус есть. По правилам это багоюз. Все.

3 лайка