[Банхаммер] Bongo Punch, ERP

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ботаник Bongo Punch, Lampa_pixar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Революция.

В мед приходит голый ботаник.
image

Потому что лето. На станции.
image

После отказа в выдаче мутагена перехватывает в коридоре, пристаёт, получает повреждение черепа.

По выходу из брига перехватывает, сбрасывает одежду и пытается изнасиловать перед СБшниками.
image

Человеку рассвет пубертата мешает здраво мыслить
image

12 лайков

я тебе так скажу это не совсем ЕРП когда человек голый пришел в медбей это скорее нарушение РП

1 лайк

и в каком месте указанное в теме нарушает правила?

1 лайк

Почему ящерица использует слова нахуй блять. А на гриферство это не тянет, как и на 1 право персонажа))))

Если нет- то нет, отклонено.

Потому что ящеры их могут использовать, это же не скреллы.

4 лайка

Топикстартер:
Я не хочу случайные ситуации и не умею решать конфликты в раунде, я хочу весь раунд аутировать!!

Человек просто не хочет чтоб его насиловали
И чтоб СБ закрывало на это глаза

2 лайка

Как тяжело жить людям, читающим не глазами.
Давай на секунду забудем, что происходящее - игра.

(ss13 же позиционируется как РП-игрушка, это даже в правилах указано)

Спойлер

Корпорация взяла работать на космическую станцию сотрудника-ботаника.

Он раздевается, голым ходит по станции, мотивация поступка идиотская.

Человек (ну ты в курсе как выглядит человек) начинает домогаться до 180-200 см плотоядного прямоходящего крокодила, подавляющее число которых родом с планеты с варварскими обычаями, где даже каннибализм есть.

Контрю аргумент “он мог не знать” - сеттинг будущего подразумевает доступ к информации.
И раз уж о воксах-пиратах и блобе все знают (Identifying Antagonists — Tau Ceti Station Wiki), о расах, работающих на станции подавно всё знают. Хотя бы такие базовые вещи.

Ящер закономерно проламывает череп человеку и уезжает в бриг.

После чего человек караулит ящера из тюрьмы и продолжает домогаться, “пристраиваться”, только уже В ШАГЕ от брига и в присутствии СБ.

Я иначе как мудачество, гриферство и просто человеческую глупость вкупе с перевозбуждённостью это никак классифицировать не могу.

Мне действительно приходится это расписывать. Дожили.

А касательно аргумента про “случайные ситуации” и “конфликты в раунде” - режим был не экста.
У нас и так хватало ситуаций и конфликтов.

Ты же не будешь заниматься подобной фигнёй во время того же блоба или нюки?

10 лайков

И в чем он не прав?

Я вижу ты ралиплеер? Судишь по жизни? Жду рассказа что на станции забыл клоун и мим

2 лайка

Если я не ошибаюсь в никах, то этот игрок почти в каждом раунде вешается или делает верёвку. Помню он в одном раунде пытался повесить корги ГП и обезьяну, после сам хотел повеситься. Я конечно понимаю, если он пытался повеситься один раз в одном раунде, но я всегда вижу, как он эту хуйню делает. Поговорите с ним, мб у него проблемы в ирл и он хочет показать, что сам хочет сделать, так как это уже напрягает.

6 лайков

Ситуация очень глупая. Но попытка присунуть засчитана как ERP.
Пускай на денёк выйдет в люди, развеется от такого.

Жалоба одобрена.

8 лайков