Флудилка (часть 1)

Такому анробасту как я, на маринах делать нечего

А как вот мне теперь без хоткеев играть?

Хз… я тоже арробаст на маринах, играю ради атмосферы… (и плеера с музыкой)
Недавно отыгрывал военного репортёра, было прикольно

1 лайк

А, ну на маринах химия как у нас, жить можно

Ты лучше думай о том, что против тритора в риге только летал теперь.

@AndroBetel вот ржака, челы ещё думают что ты от балды корректишь баланс прикинь

1 лайк

Резиновые пистолеты раундстартом закрыты (хотя никого это не останавливает), а так, действительно, что делать с чуваком в риге? Дубинной его не возьмёшь, тайзером тоже. Пистолетов на весь бриг не хватает.

Бедный человек, которого дабл свордом убили

1 лайк

вообще-то, есть не только эти “два стула” )))

Лутаешь на мостике или атмосе топор, делаешь болы и летишь на нюку в мили ;D

изображение
моя нейросеть тоже рисует жезуса как очень токсичного персонажа, извините так сложилось блин.

а ниче что рева была, я конечно не одобряю выпил смо. Но если так посудить, ты за асистуху видишь офицера который окунает ученого в унитаз, лутает вещдоки и у тебя к нему отвращение, и желание наказать и убить ебучего щитсека, что в реву является задачей №1, доставать экипаж и выводить их на реву.

1 лайк

следующим шагом после нерфа дубинок будет легалайз травы и разрешение на свободное ношение оружия

12 лайков

оууу ееееее

1 лайк

Офицер выпилил СМО. Причём тут рева. И у нас давно у ревы это не задача №1.

так я и говорю что выпил смо хуевая идея, а задача №1 бесить экипаж

Он бесит экипаж вне зависимости от режима. У него свой режим. И есть разница между давлением на экипаж и нарушения закона за стража закона.

ты смотрел реплеи других раундов чтобы говорить что он бесит всех? “нарушений закона” это спд или кз?

У нас есть нотесы и его баны, зачем нам другие логи?

понял, вопросов нет :peka: