Флудилка (часть 1)

Создай локалку, создай нюкера, выстрели снайперкой / гранатометом, они нокают меньше чем на секунду из-за брони, это приколы боланса, и я не шучу. Таскать гранатомет. С ОДНИМ ПАТРОНОМ. ЧТОБЫ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ И ПОПАСТЬ ПО НЮКЕРУ. И ЗАСТАНИТЬ НА СЕКУНДУ

Можно заказать в карго

и чё? терь ради того что-бы ловить дауничей в ригах сбухам прийдётся каждый раунд заказывать на каждого офика греник?

Это заговор антаголобби против праведных эс бэшников. Через бетеля проталкивают нужные им нерфы под видом ребаланса в билд чтобы все игроки страдали, а они одни кайфовали.

7 лайков

Уже столько дебафов наложили на бриг, и все не хватает, все не могут победить, видимо очень все плохо у них…

Я про нюку…

мммм, ну во-первых во время не войны нюка постоянно ебашит карго с бригом, с чего греники просто не заказать, во время войны другое дело, но опять же, в чём смысл от греника который застанит буквально на пару секунд нюмкера под адриком? не говоря уже о возможности промахнутся

После этого “баланса” каждый сбуха будет делать себе болу, больше пушке будет раздаваться в зелёный код до угрозы. Да и чем СБ может ответить нюке?

Резиновыми пистолетами.

Я рад что меня и половину отдела Sexurity не уложит теперь емагнутый охранный борг – хотя я ещё даже ПР не читал ещё

Сейчас окажется типо что всё очень грустно

1 лайк

Ахахах блять вы из-за этого так бугуртите?

Борг емагнутый всё ещё положит меня со всем отделом Sexurity, правда :frowning:

2 лайка


так и живем

8 лайков

Дядьки-тетьки, хочу попробовать поиграть на другом сервере, но вот на каком? У меня два стула: Оникс и Инфинити. На какой садиться?

инфинити хороший, людей ток мало обычно

Там забавные фишки есть, но боюсь сразу не вкачусь

да сразу заходи за экспедиции и лети шаттл разъебывай об планеты

Только об этом сказать хотел

ну просто, когда я я это увидел, завис там на пару тыщ минуток, потом стало скучно от маленького количества людей

ну короче, на выходных можно еще играть, когда люди есть, а так там вот это постоянно
изображение

Еще у них ксеносы мемные

Марины!

Но вообще финики норм, но лично я не могу привыкнуть к местному стилю игры, кажется что ты лишняя шестерёнки среди них