Флудилка (часть 1)

Блин, помню один раунд на ГП с генками, так там аналогичная ситуация: РнД плевать, а СБ с ГСБ начали с запертой Генкой выяснять отношения.

Так эти умники не могли пробиться через стол, ломали его дубинками, пока я не принёс гаечный ключ.

@TheBloodEagle

Спойлер

Инструкция Службы Безопасности #251; Оборот оружия

  • Ношение и использование летального вооружения офицерами службы безопасности регламентировано стандартным порядком действий в соответствии с уровнем тревоги.
  • Капитан, Глава службы безопасности и Глава персонала изначально имеют табельное оружие и вправе носить его с собой при любом уровне тревоги. Ношение оружия на виду регламентировано стандартным порядком действий

Зеленый код - все чисто

  • Сотрудникам службы безопасности и главам запрещено носить на виду оружие(пистолеты, лазеры, дробовики, гранатометы и т.д.), а так же тазеры. Исключением является Чрезвычайная Ситуация.

А тут дурочки к запретому мне начали по одному заходить (само собой что бы показать свою доминантность) причём кадеты даже… борг, ну короче весь отдел СБ, а потом кричали с разбитым черепом “ряяя он меня ударил!!”

@Byterbred
Из статьи про профессию вардена.

1 лайк

Как я люблю теоретиков.

Вот ты маг. Давай, расскажи, как и какой движ ты будешь наводить, да причем так, чтобы не получить за это слагом в жбан.

1 лайк

Похищать сотрудников станции и ерпшить с ними в шляпе

Я помнится вышел на связь со всеми триторами на станции (будучи магом) и подкупил их лояльность взамен на помощь с цельками. Плюс пару членов экипажа. Получилось целое ОПГ, которое СБ не трогало, пока я был жив. А потом генетик кинул меня и выстрелил из хлорки в спину, после чего расстрелял с винтовки.
Во время раунда пострадали только СБ, которые пытались со мной воевать, но были отправлены на клонирование, и цельки триторов.
После убийства покровителя триторов в моем лице - сб всех поймало, так как триторы слишком обнаглели.
Движ был, пол станции из игры не вышло. Не сказать, что пиздец оригинально и весело, но тем не менее.
Но это исключение из правил, обычно на подобные попытки экипаж кладет хуй и тебе сносят голову.

4 лайка

Если хоть до кого-то дойдут мои слова, то уже писал не зря

1 лайк

Жесть, раньше все злились, когда у тазеров убрали электроды, потом все злились, что вместо тазеров глоки с резиной в бриг добавили, вернули тазеры - кто-то не доволен, что вернули имбовые тазеры.

Любой предмет, выбивающийся из баланса это уже плохо.
Как по мне сразу откисать от электрода если ты без брони - плохо. Это сводит базовую поимку обычных членов экипажа к одному клику, что больше повышает желание сбшух ролькохантить антагов. Ни погони, ни преследования, подошёл к беглецу - победил. Хорошей альтернативой стану может быть снижение скорости при попадании. В таком случае у неантагов (неселфантагов) будет шанс заробаститься.

1 лайк

Да, но когда человек в броне тайзер просто юзлесс мусор, и как-бы электродов всего два и от них не так тяжело уклонится + шанс пролететь мимо куклы

Сб на то блять и сб, оно как бэ по сути и должно быть экипировано так, чтобы эффективно поддерживать порядок на станции. Тазеры в нынешнем виде достаточно сбалансированы, два электрода, которые, как заметил глекер, летят со скоростью харчка и имеют шанс на промах, это имбой врядли назовешь. Вот когда были глоки, тогда был пиздец, чтобы поймать убегающего ассистуху нужно устроить колумбайн, со всем его грохотом гильзами и мисами в мимокрокодилов

2 лайка

Спешите видеть, чел срёт не снимая штанов…

5 лайков

Да там оба чувака пытаются насрать друг другу в штаны, не снимая собсно штанов.

Нужен третейский судья со свежим взглядом.

1 лайк

Меня однажды тазером стеганули - знаешь, в игре реалистично реализовано.

1 лайк

Он просто не оставил ссылОЧКУ на ту аппеляцию, наверно думая, что никто не проверит.

СПОЙЛЕР

Я проверил

Просто в чём соль, в этом сраче я добиваюсь не своей правоты. Я пытаюсь объяснить где и что он нарушил, шишка от вбонька останется, но теперь будет знать что так делать нельзя. А он взял и рогом упёрся.
Потом скинул это. Достаточно сказать, что темка была в декабре 19, когда 218 статью (Нарушение СОП) добавили в июне 20. И это не учитывая всяких мелочей по типу того, что приказ был не преступный и это был приказ ГСБ, а не ГП. А он говорит ситуация такая же, ага

Хотя вангую потом он просто за кэпа сядет чтобы уж точно его приказы выполняли. А потом будеть бегать по станции от СБ доказывая что оранжевые статьи ему непочём

1 лайк

Я проверять не полезу, я ленивый пельмень.

Вот что думаю по ситуации в аппелляции:

Есть КЗ, есть СПД, есть правила тау кеки, в конце концов.

Неоднократно замечал, что у варденов слишком часто проявляется синдром вахтёра вкупе с манией считать себя царём брига.
На своём опыте знаю, что этот игрок (варден который) на СБ частенько занимается хернёй, я и сам на него БХ писал, когда он отправлял меня тенелингов (на момент диалога просто пытавшихся убить меня шахтёров) херачить, потому что:

image

Мои симпатии тут на стороне ГП, поскольку в зелёный код варден обязан подчиниться главе.
Да, “В вопросах узкой специализации приказы главы соответствующего отдела имеют неформальный приоритет.”

Формальность-неформальность обсасывать смысла не вижу, если честно.

По закону/СПД/божьему веленью ГП прав. Имел он право потребовать еган для помощника.

А СБ имело полное право отобрать у помощника пушку и посадить по 215, если у помощника не было на то разрешения/роли. И вот тут ГП не смог бы ничего сделать по закону.

Ну а то, что ГП общался как идиот, тут ему просто надо школу закончить/пару книг прочитать (не в обиду школьникам и слепым).

1 лайк

За несколько редакций извиняюсь, кофе чересчур крепкий заварил, долго мысль обтачиваю.

Так там ГП ещё и усугубил ситуацию тем, что напал на Вардена.

За такое можно и должности лишить, а его пощадили.

1 лайк