Флудилка (часть 1)

Скажи спасибо мне и керилу :sunglasses: два голоса была за, один против (пашалохт)

Я посмотрел тот мемес с обжекшеном

Всё ещё считаю ето офигительно

1 лайк

<3 всем!
Уровень токсина поднялся до приемлемого уровня!

3 лайка

Агент Аперчур Саенс ещё никогда не был так близок к провалу.

блин вспомнил

2 лайка

Так… Мне кое что интересно… ]

Да, эта хрень работает…

С одной стороны неизвестный с картой сбшника и, возможно, оружием - вполне серьёзная опасность…

С другой это вполне мог быть офик с которым могло что-то случится. (К примеру клонирование, или пока вытаскивали что-то из тела, могли имплант вытащить.)

Но скорее всего будь это офик - об этом уже бы доложили сб и попросили бы оформить новый майндшилд.

А есть ДС сервер у проекта?

1 лайк

От Станции мало что останется, ну или посетители с Вело-Сити будут в разгерму лететь будут.

А так, в теории, будет прикольно, когда игроки расширять основную Станцию на огромные площади или улетят в отдельный слой, со своей станцией.

1 лайк

МИРНОМАГ
@
“ФФФФУУУ МИРНОРОЛЬ ЗАБАНИТЬ!”
@
НЕ МИРНОМАГ
@
“ФФФФУУУУ Е ОН НЕ ОТЫГРЫВАЕТ РП ПОЧЕМУ РОБАСТИТ ЗАБАНИТЬ!”

1 лайк

Маг интересен, когда он задает движ, при этом не выводя из игры пол сервера

Когда уже наконец поймут что нельзя просто сидеть и ждать движового раунда от каждой роли

Игроки просто буквально не знают, как это устроить ещё, кроме боёвки, камон

1 лайк

Все ждут движа. Какое-нибудь охуевшее развитие событий с кучей плот твистов. Только забывают, что игра сессионная и в пределах одного раунда ОДНОМУ человеку—антогонисту тяжело сделать даже самый-самый банальный сюжетец.

А когда такие маги были, которые пытались придумать что-то нестандартное, им просто сносили голову.

Короче, к чему это всё: движ в раунде должна наводить не только роль. У роли для этого просто больше средств.

4 лайка

Мне на ии без роли, выпал днд закон, все кидали кости, чтобы открыть шлюзы и тд. Антаги-культисты, чьи имена были известны, просто молчали весь раунд, хотя я делал анонсы, постоянно, напоминая им о возможности отыграть.
В итоге экипаж вроде разбавился от эксты, а в конце раунда культисты устроили какую-то разгерму, убили пол сб и проиграли.
Говноедов на тау хватает, меняться никто не будет.

Сколько ты бы этого не говорил, роли и тд будут играть в своё удовольствие

1 лайк

Научите, как перестать орать


Мне, конечно, частенько угрожают в интернетах, но такой напыщенности не припомню :smiley:

5 лайков

Тут 50 на 50 кста

Как Хагерд и сказал тебе просто бошку снесут если ты попытаешься сделать чёт интересное, я так на генке пытался, в итоге тупо сожгли, хотя я хотел подыграть ученным, в итоге я посидел в комнате для экспериментов, ученные с умным видом игнорировали меня, потом прибежало все СБ которое было и начался какой-то цирк, и одна половина каким-то образом пришла к выводу о том что нужно меня сжечь, а вторая к тому что космировать и они чуть не подрались из-за этого… а парамедик даже со мной в космос улетел…

1 лайк