Флудилка (часть 1)

Найс переворачиваешь, игнорируя то, что я написал.

1 лайк

Че перевернул? Иди сломай хосу кости без войны и всякой такой хуйни, я посмотрю

Моё послание было в том, что догматическое отношение к целям “всё или ничего” выдаёт в игроке недалёкого человека. Можно сделать кучу других вещей, но людям похуй, люди хотят “гринтекст”

1 лайк

Например?

Вот это поток сознания

Любое сообщение запермленца касательно правил = херня

4 лайка

Справедливо, 10/10 очков Шрабнику за бх. Только не понятен момент с выпилом мед персонала, он выпилил только СМО или всех врачей поубивал?

1 лайк

Там было полтора врача. СМО принёс трупы, пытался что-то с ними сделать. Пришёл клоун, побегал рядом, затем расстрелял СМО, затем химика, который закономерно достал шприцемёт (что смешно, т.к. шприцемёт не пробивает броню)

2 лайка

Мда, ни у клоуна, ни у второго тритора не было заданий на мед персонал, ужас. Ещё и форсанул шаттл со словами “я клоун, но не маньяк убийца”, как так можно.

1 лайк

Вот тебе и легчайший гринтнест…

но гринтекста не было :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

1 лайк

На то это и брух момент

1 лайк

Валлшрабник сделал годовую квоту своей работы, теперь он может снова пойти труповать

4 лайка

Как давно ты шприцеметом пользовался? Я недельки две назад уложил сбух в арморах без лишних проблем

1 лайк

Он не пробивает плащ ГСБ вроде бы как

Да, не пробивает, как и дермалку

Я чет про правила сказал?

А вот тут уж и не ври, по мне стали стрелять с шприцемёта, а не достал шприцемёт, а так-же у меня на голове брони не было, а по поводу СМО, ну у него в РУКАХ был гипоспрей, я это уже посчитал как угрозу.

Ломаешь ИИшку и кооперируешься с ним. Самый безопасный вариант, как по мне.

Имхо, это должно работать в обе стороны. Если рольку задушат в начале игры, то раунд превратиться в чай.