Флудилка (часть 1)

Там же один вирус был, и тебя вроде вылечили…

Низнаю. Фразы лучше бы ты сдох и всё такоебыли до конца

Так этот симптом же просто работает по принципу смерти отложенной, типо через время перс просто берёт и убивается путём отказа от дыхания.

Орка выпустили :flushed:

Не пермы, а так, баны на месяцок, пока чел аплу не напишет. И это за кооп набег. Жесть.

1 лайк

@AndroBetel
Chat

“”"The reason is: Тритор выполняет обжектив в виде лазера капитана, берет полный доступ, идет в бриг и, залутав шкафчик хоса, выпиливает ничего не подозревавшее СБ на корню

оставшиеся обжективы (сломать ногу роботеху и украсть штаны смо) можно было сделать и без полного выпиливания охраны. “”"
Я согласен с баном, просто хочу сказать, что СБ знало обо мне после кэпской. Тупой момент с боргом был, я подумал он меня задержать хочет, достал меч. наша драка дошла до хопской. Где я потерял свой меч. там был так же Езра и хоп. Они уже знали обо мне. Так же был потрачен весь адреналин. я бы мог без меча и адреналина сделать оставшиеся обжективы, но меня точно бы нашли и убили. Пришлось залутаться. Согласны?

2 лайка

андробетел даже не прочитал , а уже лайк поставил. Как приятно))
просто в ризоне как будто имеется ввиду, что меня не спалили на момент взлома кэпской. Но они знали.

1 лайк

Орк! я тоже надеюсь, что больше тебе не понадобится терапия! не подведи наше доверие.

вся ответственность легла на СПУ

Друг, две недели джоббана за сколько-то фрагов это теперь норма? Можно я за рольку ебану пару лимиток а ты мне дашь две недели или для этого надо иметь плашку какую-то особенную?

речь об очень старом и опытном игроке, у которого очень чистое личное дело. может не будешь всех под себя равнять?

У старых и опытных игроков с чистым личным делом лимитки космонавтов реджувают или что?

или СТАРЫМ и ОПЫТНЫМ игрокам (с чистым личным делом) можно грифонить станцию лимитками, а другим нельзя?

2 лайка

нет и нет

Тогда почему человеку, не выдали бан за массгриф стейшона и победкоебство?

(Учитывая что игрок старый, а значит опытный и значит прекрасно уведомлен об особенностях атмоса и что будет если бабахнуть три лимитки)

Как я помню (я и сам получал пизды за такое во время своего администрирования) педаль должен более менее эталонно играть в космонавтиков и уж тем более не нарушать правила, а тут прям жирно вышло.

1 лайк

выдали вообще-то. тебе не нравится то что я выбрал именно джоббан, а не обычный временный? :joy:

Я не видел на форуме ни разу, чтобы за НАМЕРЕННЫЙ массгриф станции выдавали джоббаны. Или негласный принцип “Один чрезмерно лишний фраг — один день бана” тут тоже перестает работать?

я без понятия что тебе советовать писать - апелляцию или жалобу :woman_shrugging:

кто бы курлыкал, против блоба сразу берешь риг шахтера.

Хотя бы лимитками не расшвыриваюсь с целью на фраг трех человек

ну тут согласен пидорство, старый добрый робуст и веселее потому что другая сторона имеет шанс победить