Флудилка (часть 1)

Это исключено. Я не нарушал правил в том раунде за исключением десятого, а бан до этого момента я получил 2 раза, за клоуна мазохиста и за клоуна разлевающего бензин по коридорам. А во остальном я был порядочным игроком

Главное что бы человек знал грамматику на уровне ‘интернет’ ведь как вы напишите тся или ться никому не важно, разве что учителям русского языка, однако те не люди и вообще живут в подвале,
Да и адекватность там же, если человек играет в игры рода фортнайт и танки туда ему и дорога. Если же человек знает как жать на кнопки и причем осмысленно то почему и нет? моему другу 15
Он пишет на асембле
Проблемы?
Как это решить?
Убрать правило
Сделаем пример, человек что-то вроде психует, орет ну и т.д.
Его просто пропустит через 'фильтр’правила и он улетит в бан
Другой пример
Возьмём того самого друга, он играет, играет, играет, никто к нему не прилипает, и он не прилипает, делает eрп даже лучше других
Ну и чем скажите, мне, он отличается от 20 летних стариков? Тем что делает ерп лучше других? Да, отлично.

Хы

Хыхы

Хыхыхы

Это вообще к чему?
Нет-нет
Ну и добивающий:


Коли админы такие плохие люди, хули ты в апеляциях забыл? Надпись то под твоим авторством

Ну не дада а дата. Ошибся бывает

Космос для суровых дядей, а не для детей

Это было сделано под эмоциями. И ныне мне за его стыдно

И если будет возможность его убрать я уберу

Космос для суровых детей а не для мягких дядей

Спойлер

Ну хоть не под чем-то покрепче.

Дада ваш Граммар-наци.

Классный поток мыслей, но правило 10 полностью вроде это и делает

Кто будет проводить комиссию по пригодности/адекватности игрока? Как это будет представлятся? Педали лично будут рассматривать кто адекватный, а кого в перму?

Тогда нахуй забанить надо всех, лишь только конченный шиз согласится играть в игру где дети изображают из себя серьезных космонавтов в пиксельной мешанине

Игроки будут реквестировать перму особо отличившимся шизам? Надо ли будет предоставлять справку от психиатра при подачи заявку в педали?

1 лайк

Такой человек вообще не сможет следовать кучу правил, его просто забанят за другие правила, есть правило про грамотность, все остальные это одно большое ‘не твори херни’

Я наиграл 76 чесов и было норм всем. Но как токо всплыло точто мне нет 16. Всё пиздец, конец мира, те раунды говно в которых я участвовал.

Правила это правила.

Единственное почему вы не хотите моего разбана это - зи за возраста и граматики

Чёртово 10 правило

Я тебе более того скажу - возраст не так важен.
А вот этот орфографический апокалипсис - это уже серьезно. Когда человек делает по пять ошибок в одном предложении, становится просто неприятно с ним играть.

Ну довайте я китайца буду отыгревать

2 лайка

Пошел кибербуллинг

1 лайк

Мне на кибир булинк пофиг. Я сижу с братомом на речке, жарим шашлыки купаемся, пиво хлещим. Мне не до кибербулинга

2 лайка

Ну и пиздуй дальше жрать шашлындосы с брательней, блатной ты наш