Флудилка (часть 1)

То, что РД - мудак, никак не влияет на правила. У тебя не была права забивать выключенной дубинкой до перелома. К тому же это глава. Основания у твоих действий откровенно хуевые.

Нарушенные правила:
Второе основное правило, а именно:
Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Первое правило службы безопасности, а именно:
Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Сама страница с правилами: https://rules.taucetistation.org/. Крайне странно, что ты не знаешь, где они.

Сроки устанавливаются админом в зависимости от каждой ситуации. Есть еще слухи о том, что у админов есть свое руководство по назначению наказания, но оно игрокам недоступно.

Админ завысит сильно - его снимут

Ведь по сути кроме лёгкого грифа(опять таки с натяжко) я ни одного другого правила не нарушил.

Ты считаешь забивание главы дубинкой до перелома будучи офицером - легким грифом? Смешно.

Его сразу же залатали в меде

И? Это как-то изменяет тот факт, что ты проломил ему череп?

Другое дело если бы я ему мало того что череп пробил, так ещё бы утащил в тех и там бы спрятал

Это в любом случае грифинг, причем на офицере.

Ну 7 дней бана!?

ДЖОБАНА, БЛЯТЬ! За такую хуйню - вполне нормально.

Не слишком ли много?

Тебя всего-то ограничили от игры в определенном отделе, а не от всей игры в целом.

Обидно за ситуацию в целом,просто ник РД я непомню, а ему бан так и не дали.Мне бы хватило просто Варна или бана на дня 2-3 для осознания своей ошибки .

Где этих челиков печатают, то у них ступиднейм не ступиднейм, то гриф не гриф…

1 лайк

Пиши банхаммер на РД, если считаешь, что он правила нарушил.

Мы-то откуда знаем хватит тебе или нет? Офицер хармбатонящий главу - это действительно пиздец и за такое стоит бить жестко.
То есть ты написал аппеляцию не потому, что считаешь, что тебе необоснованно завысили срок наказания, а просто потому что тебе обидно и тебе такому особенному-разособенному хватило бы и варна. Охуенно, что.
К тому же ты не ознакомился с правилами раздела. АППЕЛЯЦИИ НА ДЖОБКИ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

1 лайк

Что-то у тебя эмоций много для машины, новый эмулятор подвезли?

АХАХХАХАХКХАХА, БЛЯ НЕ СМЕШИ МЕНЯ.
Я был тем ГСБ, который отдал приказ.
РД начал быковать, что ему нужен диск, так как у него лимитка, на что я ее просто у него отобрал, а дальше пошли затыкивания отверткой. Я приказал его повязать, чтобы остудить его пыл. Ты его избил, кинул в свой кабинет, но вот только медпомощи он вроде так и не получил. А дальше нюка в РнД и смерть РД

1 лайк

Это не эмоции, а более доходчивый способ донесения информации. Эти органики мало думают и много говорят.

Я его избил в мёде где его вылечели, потащил его в бриг, а тут начался пояс радиации.Я его потащил в теха,после чего я повёл его в мед ибо он сказал мне только в бриге о том что у него перелом.Там я его и оставил,после 2-3 минут этот клоун подходит ко мне и срывает с меня карту и рюкзак

Куда написать, чтобы попросить впихнуть в билд VR-камеры с гаммы?