Флудилка (часть 1)

Ты череп случайно сломал главе, тебе бан не за его ПГ дали

1 лайк

Во первых, к этому РД у админов невозникло ни одного вопроса,даже наоборот этот примат рофлил с меня как с обезьянки в клетке в LOOC чате,также через 2 минуты он как ни в чем не бывало подошёл ко мне и стал снимать с меня,сотрудника СБ в синий код,карту и рюкзак,отсюда и мнение о его токсичности и здоровом таком ЧСВ.Это уже не первый человек на сервере который позволяет себе такое поведение,напротив большая часть игроков ведёт себя также.Вместо того чтобы объяснить где и как ты не прав они либо жалуются админам либо сами тебя пиздят до смерти,тем самым гриферя тебя.
Во вторых за сломанный череп меня можно было осудить в игре,это нельзя считать грифом так как я делал это без злого умысла.Да и внутре игровой опыт я ему вряд-ли испортил ибо как я говорил через 2 минуты он пришёл и продолжая надомной потешатся начал издеваться снимая с меня карту и рюкзак

О каком грифе в этом случаи может идти речь?

Именно! Даже выражение лица угадал!

1 лайк

Ну раз без злого умысла, тогда ты невиновен! Прошу прощения за кибербулинг.

Сарказм?

Додумайся сам.
Еще раз тебе напишу, хватит оправдывать свои нарушения другими людми. Если РД такой мудак - пиши на него жалобу, а не во флудилке воюй.

Админ дал тебе неделю, что бы ты научился переключать интенты на офицера

Заметно…или избиение людей до крита это круто теперь?

Я не оправдываю своё поведение его поступками,я лишь прошу смягчения наказания.Ибо за такого мудака РД,7 дней джоббана много

И подскаки пожалуйста где написано то за неправильное переключение режима взаимодействия дают 7 дней джоббана?Просто интересно

Да, да-да.

Повторю,вдруг ты не читаешь.Где написано что за неправильное переключение режимов взаимодействия дают 7 дней бана?

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Вот где

И подождать пока я отвечу прямо не судьба.

Гриферство в моё наказание можно посчитать с натяжкой, и то если сам РД поплачется как я ему сломал игру ибо я арестовывал его без злого умысла,и по его хихиканью в оос чате я не увидел чтобы я испортил ему игру.

В каждом сообщении про нытье РД, господи, остановись.

Ну только в этом случае гриферство имеет под собой основание

И ты так не дал ссылку на правила, а также о конкретных сроков бана за их нарушение

Если не можешь найти правила - твоя проблема, сроки ставит админ

То есть даже за нарушение условного космо закона тебе могут дать бан от 1 часа до бесконечности? Не очень продуманная система…