Флудилка (часть 1)

О нет ты тоже хочешь сделать УК ТК

Так ведь я единственный, кто предложил это сделать, не?

И да, это не самое странное, что приходило в голову. Наиболее бредово было, когда я хотел покопировать статей с китайского уголовного кодекса эпохи Тан. И ради этого три дня искал полный его перевод, а потом читал.
Интересное чтиво было кстати. Как и само устройство китайской империи в то время.

1 лайк

подскажите, чтобы ужаснуться: это какие времена, какой век? ))

С 7 по 10 век. Но я, как помню, смотрел кодекс на 8-9 века.

2 лайка

О нет, злодей

Этот человек перегибает палку уже, надо его забанить

1 лайк

Который?

1 лайк

Porga, вон он про роскомнадзоры пишет

А да он уже

1 лайк

Принимаю ставки что вальтерже выйдет сухим

4 лайка

Ставлю что не выйдет

2 лайка

sirsolar стал разговорчивее, чем обычно.

1 лайк

Разговорчивее в каком плане? Вроде всю последнюю неделю сидел на форуме да разговаривал.

1 лайк

полгода - год назад вот не так сидел на форуме и писал.

1 лайк

Потому что полгода назад я отдыхал от ССки, а вот год назад я как активно сидел, ибо именно тогда я сделал аж две темки на форуме.

2 лайка

Всякий сотрудник НТ, даже после посадки по красной статье, остается сотрудником НТ.

1 лайк

Tau Ceti Classic VII

ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!

1 лайк

Не думаю что агент синдиката является членом НТ, так как он подделывает данные по прибытии на станцию.

триторы ничего не подделывают, они просто триторы

1 лайк

Подделывают? А то, что тритором можно стать во время смены не смущает?
Синдикат может просто подкупить сотрудника НТ, сантажировать его, сам сотрудник может стать добровольцем.

Синдикат не будет парится с подделкой, когда можно использовать уже имеющихся работников НТ.

И нигде на вики не сказано, что триторы подделывают документы. Не надо придумывать то, что нарушает правила и процедуры.

2 лайка