Флудилка (часть 1)

Кому интересно когда тебя увольняют без особых причин?При этом нерассматривая других вариантов вообще.

Причину тебе указали. И она не должна быть особой.
А по какой причине, я, как глава, должен идти на компромиссы с работником?

Кому интересно, когда тебя молча шотают с ревика или лазгана, при этом не рассматривая никаких других вариантов?

1 лайк

Ммм конфликт ради конфликта, обожаю.

Если ты про кэску то, она может состоят не только из этого.

Обоснования для конфликта были. Не стоит, будучи ученым, совершать хоть какие-то оплошности перед высшим начальством.

Если я заменю на перестрелку, погоню или что-либо еще - это ничего особо не изменит. Лично мне КСка ни в каком виде неинтересна.

Нет, я тебе это как игроку задаю вопрос, а не как кэпу.Буквально создаешь конфликт ради конфликта.

Ну да, лучше просто спорить и никогда не принимать чужого мнения.

Ну, да. Игромеханических преимуществ это никаких мне не дает и с ООС стороны данное действие не имеет смысла. Но с IC-стороны, более чем.

К чему это?

С IC стороны тоже почти никак, станции я тогда больше пользы сделал, чем вреда, даже с тобой.

Ну ладно, то-что твой персонаж мудак 100 процетный я понял, уж зачем тебе такого отыгрывать я спрашивать не буду.

То есть работника, который держит рабочее место в беспорядке, вместо прямых ответов на вопросы начальства начинает отшучиваться, а после совершает ошибку при работе со своим оборудованием прямо на глазах начальства - мне нужно оставлять на его должности что ли?
Ладно ошибку со створкой совершил, но вдруг клапаны перепутает? Или форон выпустить?
Ты, как работник, уже показал свойство ошибаться, причем прямо на глазах начальства. Лучше уволить сразу, чем ждать, когда произойдет что-то непоправимое.

Ошибка незначительная, а делать бомбы эт исскуство.Ты сейчас пытаешся оправдать не оправдаемое.Скажи прямо я уволил, чтобы замутить конфликт.

Не 100%. Если вести перед ним как работник серьезной корпорации на важном научном объекте, а никак электрик дядя Вася перед знакомым жильцом, то есть немалый шанс того, что наказание будет смягчено, а то вовсе будет заменено устным выговором.

1 лайк

Зачем мне КСка

Когда я могу бегать и блочить экипаж в одном тайле стойками

Или воровать его в шкафчики

Или таскать ящик под током за собой

Муахахах

2 лайка

Главное то, что это ошибка. Причем совершенная на той должности, где почти любая ошибка может привести к крайне нехорошим последствия.

Обоснования для увольнения есть. Все.

1 лайк

Ох, как же мерзко…

Играй как хочешь, но меня уже от такого тошнит, особенно от таких тупых конфликтов и дисскусий в пустоту.

Tau Ceti player explaining on forum why it’s better to play one way than another

vs

Tau Ceti player gaming

4 лайка