Флудилка (часть 1)

Прива всем кто либо это читает у тебя есть возможность сняться в моём
фильме да-да тебе-тебе ты там за экраном пиши:сколько тебе лет, кем
именно тебе хочется снятся или с кем из тех космонавтиков в кадре, есть
видео камера или нет, авторетет на станции очень важен (для меня)так что
если ты молчун ты масовка говорун состороны мои друзья все в кадре так
что ты за экраном пиши мне дружбу, и тебя увидет вся тау кита!!!ты да ты
подписка длиться до 24мая 2021года в 18:30 быть на сервере,25 мая снимаем
фильм, я Толян(не я а мой космонавтик)буду в парке жду!!!ТЫ-ТЫ ЗА ЭКРАНОМ
17-18-19-20-21-22-23-24мая в 18:30 будут репитиции можно опоздать на 10
минут но не на первой репетиции!!!

7 лайков

NSS Титаник

1 лайк

Напоминаю: вызов шаттла из-за того что пол экипажа сдохло об радиационный очаг - такая себе затея. Как и в случае с магом. Это просто тупо дроп раунда.

Меня отговорили писать бх, но все же долю негодования я выражу, ИИ Formidable с сикеем @Audicious

1 лайк

Я…
Полностью…
Согласен…

Порой уже на рестарт жмакают если через Шатл не получилось.

2 лайка

Ночной ИИ имеет несоизмеримую власть в этом вопросе. Нет педалей и он форсит шатл эвакуации

1 лайк

Я как то играл за за главу и был ИИ которой первое что сделал, когда синга убежала, Вызвал шатл.

И даже со мной вызов шатла не согасовал.

Меня так один раз в бриге до конца красного кода держали

Какой из корпоративных законов ИИ запрещает ему критиковать или давать комментарии действиям глав или иных сотрудников до поступления приказа, воспрещающего это?

Обычно, эт значит обычно, бывают и исключения, то сб не входило в них.

Ты занимаешся бюрократией, чтобы просто создавать конфликты? Я так понимаю увольнения за легкие косяки тоже в это входит. Как-то даже низко так делать, пользуешся получается привелегями главы в свою выгоду.

Да и судя по всему увольняешь ты, не для того чтобы станция процветала, а ток для того чтобы позлить игрока и наделать по больше конфликтов.

Чел, ССочка целиком состоит из внутриигровых конфликтов и способов их решения. Просто кто-то видит возможность развивать конфликты через межличностные взаимоотношения персонажей и бюрократию. Что, имхо, очень даже хорошо - на фоне-то бесконечного омска и робуст-турнира. Просто умей абстрагироваться, отделяя эмоции персонажа от своих собственных. И не переноси ингейм конфликты в ирл - это не так работает. Персонаж в игре может быть абсолютным, ну просто непроходимым мудаком - а вот игрок, сидящий за ним, вполне неплохим человеком. :^)

2 лайка

Косяки остаются косяками.

О да, как это ужасно, пользоваться теми привилегиями, которые тебе даны. Глава ведь должен, как мыши, сидеть безвылазно в кабинете и выполнять любые прихоти своих сотрудников. А сами сотрудники, в полутоталитарной мегакорпорации, ни капли не должны бояться своих начальников и ходить перед ними на цыпочках, дабы в их жизни не появились проблемы.

Насчет увольнений - все пополам. Обычно увольнение идет после того, как сотрудник не подчинился приказу и нескольких предупреждений за это, вместе с снижением зарплаты. Тебе же просто неповезло.

2 лайка

Думаю, он хочет донести мысль о том, что не только кукла у меня мудак, но и я сам.

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-louis-richards/25263/2
“Мда, перебор был сильный, извини офицер, похищения не получилось)”

Я и не переношу пока что, очень уж интересно узнать мотивацию такой бюрократии.Какие мезличностные взаимотношения?Человек просто увольнят за разную ерунду и по момему от омска и робуста эт почти ничем не отличается.

Я такое донести не хочу, пока что я хочу узнать ток смысыл твоих действий.

Цель своих действий я уже сказал. В нем и смысл.

В таком случае такой конфликт, вообще неинтересен и только мешает другим игрокам.

Мне мешает и меня не интересует КСка. Несмотря на это, конфликтом это все равно остается и при этом он интересен игрокам.

1 лайк