Флудилка (часть 1)

А кэп че борг?Да у него есть имплант, но у него вообще свой характер исеется или нет?

НТ — не только станция. То что тут твориться пиздец, не значит что на других объектах также.

Это потеря ресурсов, а следовательно денег, что были в них вложены.

1 лайк

Может иметь характер, может не иметь. Зависит от игрока.

Ясно, с тобой на эту тему говорить бесполезно, глупо что эт дошло до меня только сейчас.

И из этого ты выбрал буду мешать другим игрокам?

Если у меня имеется право на увольнение, а игрок умудряется выставить себя перед начальством в худшем свете, то почему бы им не воспользоваться?

Естественно бесполезно, ведь я прав. :peka:

Прав ты только у себя в голове пока что.

Конечно трость сама к тебе прилетела, ни разу плохого слова про тебя не сказал, весь отдел был за то чтобы меня оставить но кэпу виднее, да.

Несмотря на всю свою игру за КМ’а и жесткую бюрократию, я ни разу не нарушил правил или КЗ. Как по мне, вполне достаточное доказательство моей правоты.

1 лайк

Ну так ты играешь на главенствующих ролях, вы сами себе закон придумывайте.

1 лайк

А вот ты по играй за грузчика хоть раз.

1 лайк

Эмм чел ты чего, а как же РолеПлей?!?!

Ого, вот это достижение, трость подать.

Про раскиданные на полу клапана и предупреждение за это — забыл?

Говорил бы это РД, я бы еще мог прислушаться. Но его не было. Только рядовые члены персонала которые просто исполняют, а не руководят отделом.

Ролеплея можно добиться и другими способами вот эт очевидность.

1 лайк

Предупрждения не было ты просто сказал убрать.

@Sirsolar Хуйню несешь

1 лайк

Ввиду отсутствия процедур и большим количеством прав — да.

Зачем? Формы я и на нем требовать могу, пускай и урезанно. Также ящики могу таскать, да побухивать с коллегами в баре. Это, конечно, интересно, но редко когда нормально осуществимо.

Ладно думаю не тебе, не мне вот этих вот сотрясений в небо не надо оставайся при своем мнению уже и все.

И это ты проигнорировал, несмотря на то, что это сказал не абы кто, а капитан.