Флудилка (часть 1)

Да. Когда видишь кого-то без карты и с пушкой — сначала стреляй, потом спрашивай.

Станция потеряла всего двух человек. А могла бы получить выпуск форона или подрыв токсинной.

Халатность и справедливое увольнение за это

Тот микрочелик вообще ниче не трогал его то за что.

А если бы это оказался шутник в хамелионке из РНД, который бы успел прокричать после первого ранения "Не стреляйте! ".

Мог просто закрыть токсиную, мне кажется ты намерено бюрократией всем игру руинишь.

Ну не стрелял бы. Нехуй шутки шутить такие

Главное выдать две пульки по ногам, а дальше можешь слушать любой слезливый рассказ и историю от потенциальной грифозной куклы.

1 лайк

Бюрократия разрешена НТ и создана для лучшего контроля над работой.

1 лайк

Слово контроля над работой, замени страданиее персонала.

Я ещё помню заполнение бумаг на кажду вещь в автолате сделаную.

Персонал у нас такой, что в штыки бумаги принимает. Не мои проблемы, что они ее не любят.

Да и вообще непонимаю тебя вроде пытался с тобой говорить содействовал тебе, а тебе абсолютно поебать че я там делал.

Так и надо. Форма 1А требуется для каждой вещи, что может быть произведена в Карго. В некоторых случаях запрашивал печати даже.

Ты всегда бегаешь с выбранной ногой на кукле?

Так не надо, у нас раунды по полтора часа, а не по 5.

Если ты про раунд с кэпом, то ты для купания все равно что пустое место.

Если раунд с тритором, то я не любитель привлекать к себе в помощь людей — это лишние проблемы.

Смена может идти сколь угодно долго. Я, в IC, не знаю заранее, когда она кончится.

И недостаток времени не повод для игнорирования бюрократии, не считая чрезвычайных случаев.

Почему тогда её никто кроме тебя не использует. Я понимаю там бумаги для генетика, для хопа в них есть доля смысла, но для автолата, да никому к черту они не сдались.

Некоторые используют, пускай и не на постоянной основе.

Они сдались НТ, которая хочет знать, куда пропали 50 грамм металла.

1 лайк

Нт не хочет этого знать.Ты видел че в техах творится? Да им плевать на пару грам металла которые украл грузчик, как ты говоришь для них эт пустое место.