Флудилка (часть 1)

Так неинтересно. Надо чередовать рабочие часы с часами для развлечений.

2 лайка

Заслужи сначала часы отдыха.

2 лайка

Я уже

1 лайк

Опытные медики уже ушли с игры

К сожалению все разработки OldFaggot VR Vision of True Station были прекращены, а все наработки были переданы Маску для его космической программы.

2 лайка

Хммм…Я думаю… Шусстайд идет на спад.

1 лайк

Шусс кажись стримить перестал

Позавчера последний стрим был

Ура?

Думаю да

Думаю, через недельку уже можно вылезать из европы и возвращаться.

Ты прям как “Белый” эмигрант во время гражданской войны в России. От набежавших “Коммунистов” прячемся?

1 лайк

@CrysAir Ты настолько новенький что либо набегатор либо чел который быстро сдуется
Поиграй годик одновременно держа свой “10/10” уровень рп, запечатай себя в памяти людей как “10/10” true РПешер, опусти свою самооценку пониже и перестань искать в каждом сообщении ебаные токсины.
Тогда, может ты получишь свою админ…
А, блять…В админы за пол года игры…
Тут так не принято.
Умножь все выше сказанное на 2 и возвращайся

Я то думал он в менторы лезет…

Ну, в каком-то смысле и так сказать можно. Сервера под завязку, места нет, а покупать патрон/становиться педалью ради слота оверлемита я не готов.

Угадай мои минутки?

7 минут

8 лайков

Ну ты полез когда у тебя и 5к не было вроде.
Но. Ты вроде как был типо опытным в СС и вообще зарекомендовал себя хорошо

1 лайк

Ентот подход чреват тем, что чел может слишком сильно обмазаться тиной местного болота и стать очередным искусственным идиотом для крючкотворных срачей с другими искусственными идиотами и разбора жалоб космонавтиков друг на друга.

1 лайк

А кто-нибудь пробовал давать игроку, которого поглотил за генку, управление? А то у меня появилась идея, изловить детектива, поглотить его, принять его облик и “вернуть” управление и устроить этакие кошки-мышки с другими генокрадами, но стараясь именно что доказать их вину, а не самому налетать. Типо, чтобы игрок на детективе мог продолжать игру уже в новой форме, но понимая, что он в теле не один… Это же может быть интересно, если оба игрока нормально играют и РПшат.