Флудилка (часть 1)

Человечек с 26К минутами в менторы лезет.

Пиздос

1 лайк

это ведь вывод из игры такой же, но если на него была цель, то цель бы не засчитало, а какой смысл тогда было это делать, вывод из игры

26 тысяч минут это примерно 433 часа, что эквивалентно восемнадцати суткам проведенным в игре или 216-и двухчасовым раундам. Этого вполне достаточно.

1 лайк

/me Почесал себе голову.

Хотя тактика не плохая. Напихать в менторский состав как можно больше народу. Похуй! Кто нибудь да ответит.

1 лайк

Один человек не может знать все, так что чем больше менторов, тем лучше.

1 лайк

Может тогда просто автоматом выдавать менторки тем у кого стаж: 50К и более минуток?

Хотя бы на момент шусстайда.

Всем подряд менторки выдавать не стоит, чтобы избежать неадекватов в мхелпе. Но автоматизировать процесс подачи заявки на менторство стоит. Я уже предлагал где-то+когда-то сделать в игре кнопку, которая отправляет админам сообщение что какой-то игрок хочет быть ментором и они в игре или в дискорде рассматривают это предложение и принимают решение.

Я чашку разбил…
Доброго всем утра

А форум чем плох?

как будто все шусстайдовцы знают о существовании форума

А им что что в менторах делать?

Менторов много бывает, на каждый сервер 4 слота менторов которые могут зайти игнорируя онлайн кап, да и спустя время понимаешь что для ментора нужно не дохера знаний, а возможность объяснять базовые вещи и давать ссылку на вики

2 лайка

А смерть не вывод из игры? Он уже почти умер, но умолял оставить ему жизнь. Причем тут цель то? Малф же. Цель на всю станцию. За пару минут до этого мы на пару с тритором убили 6 человек на астероиде.

Вроде же отобрали еще год назад у менторов возможность обходить кап лимит.

Не сейчас есть такая фича

1 лайк

Ммм… Пол сервера в менторы… Вот будет зрелище…

Такой звук есть… Но я его один раз тоже не услышал…

Токаленово
1 лайк

Я считаю, неправильно, но генеально.

2 лайка