[Банхаммер] Нюкеры

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#40591

2. Имена присутствовавших администраторов

Maydo Reynolds кандидат

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Кто-то из нюкеров

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Сначала сразу предупреждаю что никаких имен я не вставляю так как до конца точно не уверен кто виноват и не хочу случайно обвинить невиновного. А теперь к сути. Впервые великий рандом дал мне поиграть за нюку и сразу дал командира. О чем я из вежливости предупредил своих “братьев по оружию” чтобы не было никаких недоразумений и как оказалось только могилу этим себе выкопал. Так как после этих слов всё сразу же и началось. Меня сначала сразу зачем-то кто-то попросил отдать ему свой дигл так как я командир. Логики в этом я не увидел но спорить не стал так как подумал что ему наверное виднее. И в результате через несколько мгновений он застреливает меня в грудь (возможно это был и не он) сломав кости и практически выбив меня тем самым из игры так как меня потом почти час на шатле пытались вылечить а потом у меня уже тупо почти не осталось крови. Но с этим я еще готов был смириться, так как я бы посчитал это простой случайностью если бы не следующий момент. После того как я наконец выхожу из операционной где из меня почти целый час пытались достать пулю и вылечить перелом и собираюсь купить себе экипировку с оружием мне подходит кто-то (возможно и тот же самый) и возвращает якобы мой дигл (из-за этого я не стал тратить телекристаллы на огнестрельное оружие так как у меня их и без того мало осталось из-за всего этого и зная какая имба дигл и решаю что мне и его хватит). Через некоторое время в результате я с еще кем то поставили бомбу и он оставил меня одного чуть ли не полудохлого из-за потери крови охранять бомбу с одним пистолетом. Я еще тогда сказал ему что мне нужно в мед за кровью и медикаментами но он ушел не дав мне договорить и конечно же тут же приходит инженер с топором. Мне ничего не остается кроме как пытаться защитить бомбу в одного и мне бы даже легко это удалось если бы не тот факт что мой якобы дигл который мне вернули на самом деле оказывается ИГРУШКОЙ из хамелеон кита. Но понимаю я это когда уже слишком поздно и меня в результате просто зарубают топором. Я жаловался кандидату Maydo Reynolds на этот вопиющий пиздец со стороны своих “товарищей” которые буквально загрифонили меня но он посчитал этой Игровой Ситуацией. Игровая Ситуация когда своего командира сначала свои застрелили а потом игрушку специально подсунули вместо оружия. Охренительная такая игровая ситуация получилась, всем рекомендую. 10 игровых ситуаций из 10. И ладно бы просто взяли и не вернули я бы себе другое оружие купил и даже и слова не сказал, но мне специально его подсунули с целью загрифонить чтобы уже точно наверняка меня добить. Отлично впервые поиграл за нюку. Всего спектра полученных эмоций и не передать. И людей таких всем в команду советую неважно в нюку или в СБ чтобы потом никогда уже не доверять своим “братьям по оружию”.

16 лайков

У Тау Киты есть какой-то странный обычай кидать новичков на командиров нюки

3 лайка

Я прям вижу, как человек в которого только что стреляли свои же, спокойно стоит и ждёт, что его полечат…

когда его коллега выстрелил сразу сказал что случайно, но тот всё равно стал бегать пока не сломал себе рёбра

пройдемся по порядку.

выстрелили в тебя случайно, о чём тебе сообщил активный администратор и подтверждаю я сам. кости ты сломал себе сам, начав гонять круги по базе.

во-первых, дигл не выдаётся никому и купить его нельзя. в начале раунда ты отдал свой револьвер, это совершенно другое оружие.
во-вторых, дал его тебе не “тот самый”, а совершенно другой человек. причем я решил проследить как и откуда этот дигл появился. оказалось, что хамелион кит купил один нюкер, а дигл выбросил на шаттле. его подобрал другой нюкер, побегал с ним, сбросил обратно. подобрал третий нюкер, побегал, приходит обратно к месту где он его подобрал, видит ОПа и говорит ему “твой ствол”. тут конечно момент спорный, я не могу сказать, что его дали тебе случайно, но и не могу сказать что это было сделано специально.

так называемый намеренный гриф ты выдумал себе сам, а банхаммер я отклоняю.

3 лайка