Флудилка (часть 1)

Забавно, учитывая что ты сам отказался от помощи других офицеров.

Хуя лайков

На самом деле это лайки сожаления что ты нас покинул… Честно

3 лайка

Сижу читаю заявки в менторы и думаю, вы реально оцениваете уровень РП, насколько знаком вам игрок и его кукол, в заявке блин на ментора? Действительно хорошие критерии. Даже не знания механа или умеет ли игрок просматривать гитхаб и тому подобное. Да и сомневаюсь что менторам будут задавать сложные вопросы.

1 лайк

Я сделал темку где пытают будущих менторов но я опять забыл где она.

Рррряяяяяяяя!!!

1 лайк

А вот да муахахах

Теперь я ей не воспользуюсь тут же

@Motzord

Бля вот робастеры лохи, не правда ли? Не то что мы с тобой отборные чмохи крыси, как нас окунают в унитазик в игре мы сразу плачем на форум. Спасибо дядям админам :heart: :heart: :heart: которые могут подтереть нам обосранный зад

7 лайков

@Loratron , прости меня, друг, пожалуйста, прости меня за то, что предал… Я крысич…

1 лайк

3 лайка

Угу, то есть Марс и Венера для тебя просто шутка?
Заброшена только Земля, да и то люди там все еще живут, пускай и в дерьмовых условиях.

2 лайка

!НОВЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ МЕНТОРОВ!

  1. Начал играть в /палеозое/, но у меня 40к минут, сорри
  2. Не умею настраивать атмос, не шарю за телесало и антагов
  3. Кодинг? Вики? А что это? Я что, кроме менторства ЕЩЁ должен чем-то заниматься?
  4. Ну, онлайню 31242435989065498 * 10^341341243598 часов в день, но если меня не будет в онлайне — не серчайте, пупсики
  5. Моих персонажей никто не знает, отыгрыша никто не видел, НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО, я играю как СТЭТХЭМ, даже лучше!
  6. Всмысле против? Ну хуй тебе потом, а не ответ!
  7. КАК ОТКЛОНЕНО? ВЫ ЧТО, МЕНЯ ОТКЛОНИЛИ?! Ну всё, Кека хуйня, я иду на инфинити, меня Нига приютит
1 лайк

Если считать, что Земля стала радиоактивной и необитаемой, то Марс и Венера также стали бы мейнстримом. Ну, и надо учитывать, что большинство населения распределилось по территории новой колонизации.

И что здесь не так?

1 лайк

Марс - столица человечества, там головные офисы всех мало-мальски важных корпораций.
Венера также заселена неслабо.
Остальные планеты также заселены, пускай и в меньших масштабах. Правда, возможно статья по Солнечной системе устарела, так как там старые даты.
Как с учетом этого Солнечную систему можно назвать заброшенной?

Марс и Венера не стали радиоактивными пустоши и не планируют ими становится. Пример Земли вполне виден и понятен.

2 лайка

Ладно, допустим

Разве тут где-то есть ошибка, чтобы только допускать подобное? Вся инфа с вики, так что все по ЛОР’у.

Я это написал, чтобы в 7 букв уложится.

Ок.

Троль. ю