Флудилка (часть 1)

Я играл по ПРАВИЛАМ. Тут не Вьетнам, тут есть правила.
Мне, как антагу, нельзя нападать на гражданский персонал который у меня не в цельках.
Ему, как гражданскому, нельзя за мной гоняться с самой пидорской хуйней которая есть на сервере и никак не контрится.
Видимо после игры на нормальных серверах я уже привык что быть грифозным хуебесом игнорирующим правила это не нормально, видимо это не так для таких как ты или он к сожалению.

Держи в курсе.

гнеговый?

Ты чего это? Меньше пассивной агрессии :itsok:

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-detektiv-i-kriminalist-luchshie-druzya/24930/3?u=getup1

Может.

1 лайк

3 лайка

если автобан, то квента не нужна.

Ну да, и? Я вроде не говорил ничего про автобаны

судя по написанному в той апелляции, там автобан. человек за квенту сказал, т.к. новенький и не знает таких нюансов, а вы ему не разъяснили этот момент и сказали, что писать квенту не обязательно после многих наиграных часов.

По факту

Сложно варить информация в 2 часа ночи…

2 лайка

Как по мне, тут разве что за паршивый отыгрыш можно пожурить. РД допился до невменяемости, но при этом сумел натянуть скафандр, включить баллон и завалить в бою профессионального охранника. Нарушений правил не вижу, но о таком стоит судить по реплею, а не по вольному пересказу в один абзац.

1 лайк

Первое правило персонажей. Назвать реалистичным и естественным РД, который, пускай и пьяным, творит подобное - нельзя.

1 лайк

@Mafur мне тоже однажны говорил убрать приставку von :bad: :bad: :bad:

А гайд на настройку суперматерии актуален? (который на сайте)

Я только щас заметил. За 2020 год в флудилке +20000 сообщений

Это лишь показывает, что мы все стали общительнее

1 лайк

Коммьюнити тау расцветает?

Фонтанирует.

Всё. Траповство головного мозга. Лекарство - пуля в лоб.

1 лайк

А це трап?