Флудилка (часть 1)

Ля, Неждлик, ты что, Неждлиция?

1 лайк

Я Неджюля Жестянкина. Сестра, подтверди @Neonbible

4 лайка

Вся моя жизнь оказалась обманом. Я думал ты парень… Пойду посплю с горя.

2 лайка

Страшно в интернете в таком признаваться.

3 лайка

Извинения в баре

Вспомнила. Профиль - Gaper - Tau Ceti Station Forum
Вот этот крейзи мэн переплюнул Пирсню.

1 лайк

Объективно этот навык поможет какие-то ивенты водить, а более это никак не поможет педалить.

1 лайк

Вот подходящая тема, ага.
Педали не нужно люто креативить, ты не гейм мастер и не ведёшь партию в ДНД

2021-04-14_05-04-12
Уф…

1 лайк

Неждлика вдохновило признание, что все менторы – девочки…

3 лайка

Чуваки, нужен мощный рецепт бургера, вот чтобы прям вкус ахуенный был

unknown-5

Котлету из мяса делай.

1 лайк

Да не, я серьезно спрашиваю. Тип че в бургер помимо котлеты класть, чтобы ахуеть вкусно было

Да в целом именно хорошая котлета решает. А остальное дело вкуса, можешь булочки на масле подрумянить, слайсик томата добавить, можно поехать крышей и поджареного бекону вкинуть. Свежего лучку, сыр какой больше нравится, салат свежий, хрустящий. И это только стандартный набор. Ну и соус если есть желание, но кетчуп довольно сладкий для бургера, с ним стоит быть осторожнее.

2 лайка

В МЕТРО продаются оригинальные соусы биг тейсти и биг мак, но они там пачками по кило

Это все еще полезное знание. Все же, это ролевой проект. К тому же ГМы не стоят на одной креативности или ипровизации, это полезные черты, но не являющиеся обязательными столпами.
Куда больше значит подготовка, умение работать над собой и разговорные навыки. Да, без креативности далеко не уйдешь, но как любое творчество, оно требует упорства и постоянности работы, нежели невероятного воображения или умения на ходу сочинить бэкстори для рандомного персонажа.

В общем-то, очень редко что-то составленное на ходу может тягаться в качестве с подготовленным заранее.
Нужно ли администратору уметь говорить? Не обязательно, но желательно.
На мой взгляд первое что требуется от администора - здравое суждение и желание помогать проекту, превалирующее над какими-либо собственными амбициями и личными качествами. Уже затем умение взаимодействовать с игроками и терпение.
Насколько обширный опыт в ролевых играх (не обязательно настольных) нужен - зависит исключительно от направления проекта и того требуется ли от администратора что-то советовать игрокам, что могут об этом спросить.

Где действительно поможет подобный опыт, так это при организации ивентов, но я заявку подал не ради этого. Для организации ивента я мог бы просто выкатить предложение на форуме, а сделают его или нет, зависило бы уже от желания администрации.

1 лайк

Помидоры, сыр, огурцы, соусы по вкусу, лук и зелень. Усредненный рецепт. Из соусов советую майонез, горчицу и кетчуп

1 лайк

Да, там выше верно заметили, соусы в меру стоит

1 лайк

Всем спасибо за подсказки)

1 лайк