[Банхаммер] Избиение в баре

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#40283

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jonathan Moore

Richard Postele

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Рева. Вступаю в реву на клоуне. Под конец раунда захожу в бар, и вижу как мужик сливает АВД в мусоропровод. Я сказал, мол, скажу сб. После откровенно наглых попыток меня выгнать. Один из них закидывает АВД огнетушителем. Я говорю, что просто пришел выпить хонк-коктейля. Вроде как конфликт оканчивается, но нет. Они начинают выпрашивать шутку, я отказываюсь. В следствии чего, меня несколько раз обливают алкоголем, и поджигают. Меня тушит кадет. Я высказываю недовольство и пару раз бью одного из них. После очередного поджега, бью одного из них бутылкой. Опяяять меня поджигают. В конец. Один из них меня сзади пинает меня огнетушителем. И запинывает им до крита. Из-за того, что бил он в голову: У меня ломается череп, повреждается мозг, в следствии повреждения мозга я перестаю быть ревером. После этого я задал вопрос, зачем уходить. Ответа не было. Зато они с каким-то мимочелом избили меня.

Ты мог уйти от конфликта, нужно было понять - что не стоит находится в баре. В итоге: ты остался с не довольным лицом, а бандита(в) не накажут.

Какой к черту бандит ? Он обычный работник.
Из любого конфликта можно придумать рациональный выход, который подойдёт для всех сторон.
Чел по рп видимо несколько раз поджигает человека. А второй его добивает огнетушителем.
Решает выгнать меня из общего отдела, и вместо, хотя бы захвата и выкидывания из бара. Решил меня почти грохнуть

Клован который не шутит? Айяйяй. Не рп и не выполняет обязанности. Клован, который не может перевести в шутку, что его только что потушили в вине? Это не клован, это мим.
hes-on-fire

2 лайка

Как-то сумбурно написана последовательность событий.
Если СБ избило, то им можно в данном режиме.

Если персонажи без ролей, не триторы, то уже да, нарушение.

меня избили челы гражданской профессии, так то

У нас мимы последнее время как раз таки, очень активные. Пожары устраивают, нападают и тд…

По просьбе автора???