Флудилка (часть 1)

Молодняк переписывает значение слова “кринж”, привыкай. Многие даже близко не знают изначальный заложенный смысл.
Новая формулировка - мне не нравится то что я услышал/увидел/осознал

2 лайка

Нетл, иди займись банхаммером

все профы кроме ассистосов были заняты,на станции было 20 ассистентов/тестовиков/приватов/прочих

Это по какому поводу такое чудо?

Не знаю, но иногда тормозит жутко. И да 15 рассходников на станции в начале смены.

Нет, просто фразы по типу “брат ты мой брат ты мне жизнь спас брат, поэтому я убью всех, а тебя в живых оставлю, брат” звучат будто я в Питере с гопниками в подворотне, а не на космической станции.

Смехопанорама, я недавно запермабанил один мультиакк на официальных серверах в Space Station 14 и из-за крутой системы обнаружения обхода банов, теперь забанены многие игроки у которых совпадают ID материнской платы (или что-то типа того). Сейчас у тех кто был этим подвергнут, точно такой же бан с той же причиной бана как у мультиаккаунта того изначального человека который я забанил навсегда.

1 лайк

Зато надеждно…

Кто-нибудь знает, в недавнем раунде пару часов назад, ии Marinad получил гринтекст?и что было после его отключения?

Недавно начал играть на проєкте SS14, уже педал.

Понимаю.

Случайно не я, обходил

Попроси себе химикатов и залей их в хим имплант

Я, будучи асистхой, и мне что-то нужно из <<название отдела>>

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/варан-живность-gif-6602211.gif

Это только значит, что тот самый ID, не такой уж и ID. Наверное сборки винды одинаковые. :laughing:

1 лайк

А на что же он блять должен отвечать?

Ни на что

Бля, я перепутал механ и правила

сикей Ruch крадет никнеймы ИИ. Он украл мой ник Blob.
Стыд и срам Рачу :nauseated_face: :nauseated_face: :nauseated_face:

Протекаем?

1 лайк

нет
image

мэднесс